Красота неземная• Изменено 19 сентября 2022
К своему стыду на 12-м году брака не умею готовить
Мне просто не идёт готовка и все! Нет, кашу, картошку отварить я могу. Сделать лёгкий суп с фрикадельками или рыбный. Но, например,
Борщ - не
Получается. Несколько раз пробовала сделать и забросила.
Голубцы, вареники - тесто получалось,
Как
Магазинное - отпала охота переводить продукты и экспериментировать. Очень люблю украинскую кухню, но то
Ли руки не с того места, то ли просто не люблю и внутри сопротивляюсь. Каждый день ломаю голову, что же приготовить. Вот сегодня на утро были блинчики, в обед - суп. На ужин -пицца. Это плюс/минус мой максимум. Я даже грибы с картошкой не могу нормально пожарить. Свекровь попала в больницу, недавно попросила грибов с жареной картошкой. Нет чтоб отдельно все пожарить - я все вместе бросила, картошка зажарилась чуть ли не до состояния чипсов. А перед этим поставила обжарится лук - он сгорел. Чуть не плача решила жарить картошку с грибами без лука.
Когда слышу, как знакомые готовят то одно, то другое блюдо и
Ещё пять штук за один день - завидую белой завистью.О приготовлении тортов я даже не пишу - не стоит и пытаться,
Это
Будут выброшенные продукты.
Есть ещё такие, как я ?
Борщ - не
Голубцы, вареники - тесто получалось,
Как
Это
Будут выброшенные продукты.
Есть ещё такие, как я ?
Масяня Я• 19 сентября 2022
Якщо Вам пофіг, то нічого страшного в цьому немає
Якщо ні - то робіть все строго по рецепту
Ух ты какая Я• 19 сентября 2022
Немає чого лежачи в лікарні їсти смажену картоплю щей з грибами🤷♀️
Нагайна• 19 сентября 2022
Не такая как вы. Готовить научилась на первом году замужества. Но если за 12 лет муж не послал, то так тому и быть. А больным жаренную картошку да еще и с грибами нельзя категорически.
Анатолийчипс• 19 сентября 2022
не знаю, ми з дружиною обидва нормально готуємо, таких проблем не було ніколи
ТигрЛьвович• 19 сентября 2022
я вообще не готовлю
заказываем готовую еду. 8 лет в браке) полет нормальный
Комиссия50%• 19 сентября 2022
Что хотите научиться готовить,могу вас подтянуть это дело я люблю, готовлю разное и много)вижу есть желание, раз возник вопрос
Детектор лжи• 19 сентября 2022
Да нормлаьно все. Ну не получилась картошка с грибами - бывает. Блинчики и суп уже неплохо.
Красота неземная
• 19 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Попросила. Там болезнь не связана с внутренними органами.
Тут как бы и странно было бы, если б послал только потому, что жена не умеет готовить.
Я сокрушаюсь потому, что в столь не юном возрасте уже пора уметь, для самой себя, для детей.
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Я за 6 лет брака так и не научилась готовить. Это стало если не главной причиной распада брака, то одной из основных. Ребенку уже 13 лет (на момент развода было 6), а я до сих пор не научилась готовить
Дюагональ• 19 сентября 2022
Я і не беруся за щось складне,просте без проблем,та й часу нема виготовлювати і думати про це.Картоплю зварила,потовкла кусочками і добре було б.
АсобеннАя• 19 сентября 2022
Я коли читаю, що люди млинці, суп і піцу за день встигають приготувати я теж заздрю.
Етитьская богомышь• 19 сентября 2022
Ну мужа же устраивет столько лет.
Значить не за котлеты Вас любит))
В так чтоб научится есть куча пошаговых рецептов. Там всё просто если повторять.
Вы же все равно стараетесь 👍
Значить не за котлеты Вас любит))
Вы же все равно стараетесь 👍
Дерево береза• 19 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Красота неземная
• 19 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваш бывший муж не взял инициативу в свои руки, а решил развестись ?
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2022
Я готую смачно. Але є страви, які готувати не люблю і не вмію : голубці, вареники, пельмені, фарширована риба, торти, пиріжки... Так і живемо)
Серьезная баба• 19 сентября 2022
А що можна робити з борщем, щоб він не вийшов? Це ж ще й постаратися треба.... Ну покрокове відео на ютубі знайдіть приготування простих страв...
Дюагональ• 19 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Це ж 2 год часу треба,капець
Красота неземная
• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Він виходить скоріш як суп, не наваристий. Рідка страва виходить, але це не назвеш саме борщем
Серьезная баба• 19 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну то більше овочів кладіть, щоб густіше був, м´ясо з кісткою, наприклад
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Развелись мы спустя 6 лет брака, когда бывший муж устал готовить себе сам при наличии жены
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Счастье в готовке? Раз в неделю можно вкусно покушать в кафе
Обычно люди едят чаше чем раз в неделю
или вы про то что нефиг вкусно кушать каждый день, можно потерпеть до выходных
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А муж как Ваш?) Ну готовка не главное в жизни все-таки
Кому как
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2022
Ответ дляСерьезная баба
можно недоварить картошку и разварить капусту, можно положить буряк и он даст привкус, можно не уметь правильно сварить бульон.... та есть варианты, как испоганить борщ)
Кумушка• 19 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
ну вот не все женщины берут инициативу в свои руки, когда мужик ничего не зарабатывает , а разводятся, обычно их хвалят при этом, а вы чего грустите? В паре двоим должно быть хорошо