Новогодняя пальма• 20 сентября 2022

Подготовка к работе. Берут ли деньги за такое?

К примеру вам светит подработка (удаленно, те онлайн). Но пару месяцев до начала работы ваш клиент уточняет детали, вы созваниваетесь., что-то ему готовите для будущей работы, что-то рассказываете. Вроде это все подготовка к работе, а вроде и ваше время
Доль Чекомбана• 20 сентября 2022
Ну как тестовое задание. Если хотите получить эту работу, то это бесплатно.

Дую ветер• 20 сентября 2022
У нас в компанії є таке. Для того щоб зробити проєкт потрібно написати програму, розробити документацію, термопрофіль.
Дую ветер• 20 сентября 2022
У вашому випадку за ,,розказати,, і зідзвони, витрати часу-гроші не бруться, а подякою буде те що замовник прийде до вас.
автор Новогодняя пальма • 20 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
пару месяцев?
Наивная Хо• 20 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Тестовое задание - это 2-3 часа, но никак не месяц.
Наивная Хо• 20 сентября 2022
Судя по описанию, вы там уже стратегию какую-то готовите, выглядит как работа на испытательном сроке.
Сметчица• 20 сентября 2022
Мы не платим.

Ответ дляНаивная Хо
тут не испытательного срока, я не новичок и мы уже работали вместе
статегии нет, но есть ряд созвонов, обсуждений моментов и так далее
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Авторе, ну хто за созвони платитиме?
Або ставте ціну на ваші консультації. Типу як виїзд дизайнера/ремонтника на об,єкт.
Ответ дляДую ветер
Авторе, ну хто за созвони платитиме?
За консультации платят и за время платят вообще-то. Это же ваше время
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
То ставте прайс та й все. Кожен робить як йому зручно, інші погоджуються або шукають що підходить саме їм.
Ответ дляДую ветер
ну мабуть треба
его просто не было, тк первый раз такое
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
ну мабуть треба
его просто не было, тк первый раз такое
в нас на роботі теж замовники розсилають заявки на всіх постачальників -конкурентів. А списки там такі по 20-30-50 найменувань. От ти обробляєш, шукаєш де дешевше, пропонуєш варіанти. І з цих 50 найменувань замовляє 1-2-5, а то й не замовляють взагалі. Ну 1 раз, другий раз, третій. На 25 раз ти вже щось не дуже хочеш їх заявки брати в роботу.
Бісить.
Советничаю тут• 20 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Бісить.
У нас работа так рассылает - борьба с коррупцией, отвечают ну 5 максимум.
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Це не дуже розумні закупщики. Якщо нагружаєш роботою постачалька, то й дай щось заробити, а не лише лопатити купу роботи з 0 вихлопом