Любвиобильный бот• 20 сентября 2022
Не сказали про неоплачиваемый отпуск
Дали на подпись доки на работе, не предупредив,(хоть и работала с июня), что вывели из неоплачиваемого отпуска после 24.02 только с августа.Как бы вы отреагировали?Говорить с начальством?Считаю, что как минимум могли бы предупредить.
Печенюшка• 20 сентября 2022
Ну таке
Ви готові через це ризикувати стосунками на роботі чи самою роботою?
Любвиобильный бот
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вы никогда не читаете то , что подписываете ?
Я еще не подписывала, только вот должна
Любвиобильный бот
• 20 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну таке
Ну промолчать тоже такое себе
Дама-мадама• 20 сентября 2022
Какие последствия таких документов: с 24.02 по дату официального вывода у вас нет страхового стажа, только трудовой. Можете конечно претензии предъявить, но будьте готовы к тому, что вас пошлют.
Печенюшка• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну промолчать тоже такое себе
От я вас і питаю
Готові-кажіть
Я від березня 20 року в до кінця 21 була в такій відпустці
Мовчала
Лише вивели з відпустки-через місяць війна
Готові-кажіть
Мовчала
Я_готова_ко_второму• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я еще не подписывала, только вот должна
Так а где вы были, прогуливали?
Любвиобильный бот
• 20 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
А трудовой шел, я так понимаю, что нет
Швабристка• 20 сентября 2022
Если вы зп не получали, то понятно, что были в отпуске за свой счёт. Многие вообще договора приостановили или сразу уволили
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я еще не подписывала, только вот должна
1) Вот вы пишите , что с июня работали - вам за это платили или вы работали бесплатно ?
2) Если вам только сейчас дали документы на подпись о том , что из неоплачиваемого отпуска выводят с августа , это как-то странновато . Вам должны были в таком случае заплатить официальную зарплату за август не позднее 7 сентября . Каким числом приказ ?
Дама-мадама• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А трудовой шел, я так понимаю, что нет
Если вас оформили официально, то шел, если не оформляли, то конечно нет. Все зависит от даты приказа приема на работу
Спасатель Малибу• 20 сентября 2022
Я бы сказала, но я правдоруб. Если раз схавать, потом такие документы, будут давать аж бегом.
Капуста Маша• 20 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы с июня работаете и вам ни разу ЗП не платили?
Небось в конверте.
Но автора это не смутило 🤦♀️🤷♀️
Любвиобильный бот
• 20 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Небось в конверте.
Но автора это не смутило 🤦♀️🤷♀️
Да, не смутило, сама согласилась на это условие
Кюветчица• 20 сентября 2022
Если это время за вас оплачивалось все налоги и если стаж шёл, то как по мне все ок.
Ну, а вообще подойти и узнать почему так конечно же можно
Запретный фрукт• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А трудовой шел, я так понимаю, что нет
Нет никакого трудового стажа. Есть только страховой для пенсии, больничного.
Стаж, с какого уплачивались необходимые взносы.
Капуста Маша• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сейчас с чего вы решили вдруг повозмущаться?
Любит же у нас народ и на **й сесть, и морковку съесть ()
Любвиобильный бот
• 20 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
А как это взаимосвязано?Т.е. если согласен на з/п в конверте, то автоматом согласен на все? Ну на самом деле, вопрос уже разрешился.
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
Небось в конверте.
Но автора это не смутило 🤦♀️🤷♀️
Тогда это из серии, за что боролась на то и напоролась, хотела быть хитрой и не платить налоги, так чего теперь ныть, стажа тоже нет, все справедливо.