Аноним• 06 ноября 2012
Отношение в продавцом.
У меня такая ситуация. Купила шапку в продавалке.Новую.Продавец имеет кучу положительных отзывов. Я попросила отправку укрпочтой,и уточнила перед оплатой когда она сможет отправить.Она сказала завтра. 25-го числа я оплатила, 26 после моего вопроса она написала что отправила,но номер даст в понедельник. В покупатели не сразу добавила,после пары просьб. 29го в понедельник она на сайт заходила много раз,но на мои вопросы по поводу номера так и не ответила.Я даже уже ей писала что если она до сих пор не отправила,чтоб она возвращала мне деньги. Аж в 1-30 ночи она написала в статусе что нету инета звоните,это как бы чтобы во вторник не отвечать еще. Во вторник я уже ей решила позвонить.Она сказала что позвонит возьмет номер у мужа и чтоб я перезвонила. Я перезванивала,она то небрала,то сбивала,то занято было.Звонила я много раз.Потом она наконец взяла и сказала что муж не может найти номер и что она когда приедет домой мне его даст. В обед я спала с ребенком,как раз тогда она мне звонила (у меня тел на беззвучном был).Вечером когда я встала,я ей начала перезванивать.Снова та же ситуация.Она снова не брала,то было занято....Спустя 100 раз она наконец взяла,я ей уже недовольным тоном сказала дать мне этот номер. В результате 30-го числа я наконец получила этот злощастный номер (посылка думаю была отправлена вовремя),но 5 дней я выбивала этот номер. Но она при этом всем решила показать свою гордость и вернуть мне деньги за шапку. Я согласилась,потому что с таким отношением сталкиваюсь впервые.Вернула она мне деньги,а я забрала шапку и отправила ей ее за свой счет. И поставила ей оценку по сделке,негативную.Сейчас она мне пишет что она оценит меня - как сделки не было,чтобы упал мой рейтинг,а ей было хорошо (как я понимаю).Что мне теперь делать.???
Аноним• 06 ноября 2012
А что вы хотите сделать ?
По-моему вы уже сделали всё , что могли
Мне не давали номера и спокойно ждала посылку , получала потом без проблем , на Укрпочте не требуют номер , зачем он вам был нужен ?
По-моему вы уже сделали всё , что могли
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что вы хотите сделать ?
По-моему вы уже сделали всё , что могли
Даже если чек потерялся, то какая проблема? У девушки тоже семья, не всегда есть возможность ответить.
tsibinanna• 06 ноября 2012
жаль что анонимно! я бы автора темы добавила в чс!!!!!!
это ж надо было так доконать продавца,чтобы она вернула деньги до получения возврата!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что вы хотите сделать ?
По-моему вы уже сделали всё , что могли
Вот именно, в чем проблема-то?
Аноним• 06 ноября 2012
меня очень раздражает, когда не успел с почты прийти, уже а отправили, а когда, и двадцать раз одно и то же.
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2012
А зачем вам номер посылки с укр.почты? Нужно было не нервничать и других не раздражать.Ну подождали бы неделю,если посылки нет,то только потом кипишь наводить!
Мало ли,у человека может работа,может проблемы какие. С такими покупателями как вы,лучше вообще дел не иметь. Совершала и покупки и продажи на сайте,но не попадалась на таких дотошных.
Аноним• 06 ноября 2012

И тут еще кто-то будет говорить о неадекватности продавцов на КС после такого признания адекватного покупателя???
Вам совет такой: Покупать ТОЛЬКО в магазинах розничной торговли. Берегите себя и окружающих!
Аноним• 06 ноября 2012
Автор, Вы поступили не красиво и подло. Донимали продавца своими звонками, спокойно бы ждали номер. Вы прекрасно знаете, что на Кидстаффе продают мамочки и обычные люди, у которых есть семьи и свои проблемы, о которых они не должны отчитываться.
Продавец вас честно предупредил, что оценит как сделки не было, от этого у Вас понизится рейтинг. А Вы подло нанесли удар из-за спины. Вы получили деньги назад, значит сделка не состоялась, а Вы оценили негативно, и об этом продавцу не сказали. Фу, не красиво, не хотела бы встретиться с Вами в продавалке. Можете занести меня в ЧС.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

и главное автор так уверенно пишет, так возмущается... всякое бывает продавец тоже человек! не задумывали что может случилось что-то???!!! или продавец должна была Вас посвятить в свои дела...
извините автор, но Вы конечно и заноза
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно, в чем проблема-то?
Ага , и я о том же !!
Зато ума хватило анонимно написать , а то сразу была бы у всех в ЧС
ЗаведУющая• 06 ноября 2012
я никогда не прошу номер посылки укрпочты
его не спросят и сайт укрпочты зачастую адекватно не показывает местоположение посылки.
мне просто пишут- сегодня отправила. т е я прошу только дату отправки.
Аноним
• 06 ноября 2012
Значит 5 дней ждать номер это для вас всех нормально,как я понимаю.И то что она на сайте была ежедневно и постоянно,тоже не в счет.
Здесь отвечают те,кто любит писать - если я онлайн,не означает у компа.Отмазка для идиотов.Потому что если не лазить по сайту,время пребывания тут не обновляется!!!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
во-во...главное, как платить, так завтра-послезавтра-через неделю и.т.д, а как высылать, так начинается, когда Вы отправите?
КАпец, бывают же неадекваты в виде покупателей
Сами же написали, что посылка была выслана вовремя...
На каком основании Вы выставили негативную оценку?
На том что Вам просто не дали номер и вернули деньги???
Я вообще в шоке от настойчивый требований номера по Укрпочте...
Я , например, приношу посылки без очереди, оставляю их и деньги с запасом и тетечка отправляет посылки в тот же день, а уже по свободке прихожу за чеками.....

Аноним• 06 ноября 2012
Я что-то не поняла, а почему вы отказались от товара, вам же вовремя отправили, посылку вы бы и без номера получили?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем этот номер нужен ???? У вас его спрашивали на Укрпочте ?
Вы ж и посылку уже через 5 дней получили
а на УП при получении номер не просят, просто паспорт.
Зря вы так, всякие случаи бываю,ребенок заболел,или еще какие нибудь неприятности, я тоже часто трубку не беру или сбрасываю, а бывает замотаюсь так что забываю что должна была сделать, не то что перезвонить кому-то.
Да и продавец может не спешил его давать потому что при получении он Вам и не нужен.
Аноним
• 06 ноября 2012
Я ВЫСТАВИЛА ОЦЕНКУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ДОНИМАЛА Я ЕЕ ЗВОНКАМИ,ЗВОНИЛА ЛИШЬ НА 5 ДЕНЬ.НЕ НУЖНО ВСЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
покупайте в магазине и не мучайте продавцов в инете, не дай бог попадется такой покупатель. Жуть!!!
Ответ дляАноним
Да будет Вам известно, что если открытые вкладке на компе, а в нем играют дети или смотрят телек, Вы автоматически будете все время Он-лайн