Царевна Лягушка• 27 января 2014
захотела мужика
Вообщем мне 26лет.мужу 23.ну вот решили разводится,точнее я захотела.унижал меня и мою семью.есть ребенок.но плюс ко всему,я поняла что мне с ним не интирестно.и вот я мечтаю о сексе и отношениях с мужчиной от 30-35лет.ето нормально?вот както остыла Я
Зоя Жорівна• 27 января 2014
важен не возраст, а мужчина как личность, его отношение к женщинам , мой муж меня младше на 3 года, всегда нежно ко мне относится,а до этого жила в гражданском браке с настоящим мужланом, на 7 лет старше меня, и унижал,и не ценил, от человека зависит очень..
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2014
да да нормально если мужику за 40 там проблемы со стояком могут быть а так ничего нормально
Аноним_608• 27 января 2014
нормально, автор, не нормально это как у меня, мне 23, ему 55 (сотрудник)я его когда вижу, ’сознание теряю’, вот это я считаю не нормально
Ковбой Хагис• 27 января 2014
Ответ дляАноним_608
любовь у Вас
terroristka• 28 января 2014
Был муж на 8 лет сташе унижал, обижал... теперь муж на 2 года младше, пылинки сдувает, любит,заботится и я счастлива)))Все индивидуально)))