Котомафия• 20 сентября 2022

Если мужчина очень нежно обнимает, это что-то значит?

Много целует, нежно обнимает (´прижимается с трепетом), не говорит о других девушках, от вопросов отмалчивается, говорит, что скучает если не видел 4+ дней, это начало влюбленности? Секса хочет, но не настаивает. Или это ничего не значит?
железный занавес• 20 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Сам начал помогать? И в какой сумме? У меня такого нет. Мне предстоит МРТ, сказал отвезет, привезет и на этом все. Финансово вряд ли поможет. А это 1500-2000. Вот думаю, это звоночек или норм? Тоже месяц знакомы
Да, что ж вы все такие больные?!! Только познакомитесь и уже лечи вас, корми и ухаживай за вашей мамой.

Библиотекарь• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Какое замуж, мы месяц знакомы как
Ой, меня через месяц знакомства муж уже забрал от родителей 😄😄 в мои 21. Уже дочке 8 лет 😁😁
железный занавес• 20 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Та яблоки то такое, приятно конечно, но 🤔
Что но? Вы знакомитесь с мужчинами и они сразу вас должны полностью содержать? Ну, тогда нужно это сразу и озвучивать и договариваться о сумме. А то мужчина думает, что вы здоровая и порядочная, а вас нужно лечить и содержать.
Майструю крила• 20 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Не, ухаживать не нужно. Ну значит норм, если просто отвезет и привезёт. Просто читаю, как тут фин. помогают чуть ли не сразу. Мне никогда особо не помогали. Да я и не прошу, и не умею это делать
Федорино Горе• 20 сентября 2022
Может, да, а может, и нет
Чудо в декрете• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Та подождите, может нет ничего
У вас точно мужчина, не баба?)) А то такэ, шо ось ось созние потеряет.
Може импотент?
автор Котомафия • 20 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Може импотент?
С чего вы взяли, что он сознание теряет?
железный занавес• 20 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
У меня шок от таких комментов, честно. Неужели вы думаете, что мужчине в кайф спасать без конца больную женщину? Ну, это точно ненадолго. Если вам нужны отношения ради денег и фин.помощи, то лучше сразу искать такого человека.
Чудо в декрете• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Почитала, как с трепетом прижимается))Я думала это барышни с трепетом делают.

Федорино Горе• 20 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Блин, ну откуда вы такие беретесь)
та секса он хочет, очень сильно.... ну это ж тоже хорошо
Если женщина хочет большего, чем просто секс, то для нее мало хорошего в том, что мужчина хочет просто секса
Marinsvet• 20 сентября 2022
Узнаете позже))
Гербария• 20 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
А на что обратить внимание?
На то, что делает. Сами по себе слова и обьятия могут значить что угодно, от ,,просто соскучился,, до ,,хочу трахнуть, у меня таких еще 10,,. Может и начало любви, не исключено. Все в комплексе оценивайте.
Гербария• 20 сентября 2022
Ответ дляМайструю крила
Да, поступки. Я сказала, что люблю яблоки и виноград, привез ящик яблок и 3 сорта винограда. А вот фин. помощи нет пока 🤷 Тоже знакомы месяц
Молодец. Слушает, слышит и делает. А деньги не все сразу дают.
Борщец• 20 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Если женщина хочет большего, чем просто секс, то не нужно подпускать к телу, а узнавать мужчину как человека и показывать себя как человека, а не как сексуальный объект.
Федорино Горе• 20 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Лично я так не умею
Борщец• 20 сентября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Лично я так не умею
Вы очень много теряете.
Если переходите к сексу не узнав человека, то возможно скорое разочарование.... имхо
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Зустрічаються щоб що? Створити сім’ю (це серйозні), просто зустрічаються не згають нащо
Ви згодна створювати сім´ю з будь- ким, хто запропонує?
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Тяжела женская доля, уже и сексом спокойно нельзя позаниматься))
Борщец• 20 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему же? можно, но я отвечала на пост, где сказали что женщине мало только секса, хотелось бы большего.... а для этого не надо сразу переходит к сексу

КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Чего?) Отношения начавшиеся с бурной страсти, с бОльшей вероятностью перерастут во что-то серьезное и хорошее, чем унылые недосвидания, напоминающие собеседования между людьми, которые не особо-то друг другу нужны и не особо друг друга хотят
Борщец• 20 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А у вас, я смотрю, возможны только крайности - или бурная страсть или нудные свидания-собеседования?) ну-ну
Матраскин Брат• 20 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я відразу зустрічалася з тими, хто потенційно був би хорошим чоловіком, в не просто витрачати час на всіх підряд. Сидіти і думати як він обіймає, вам 15?
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А звідки ви відразу знаєте, яким він буде чоловіком? І навіщо так істерично шукати чоловіка? Ви без шлюбу не виживете?) Я не вірю що ви пишете таку маячню серйозно))
Федорино Горе• 20 сентября 2022
Ответ дляБорщец
Вы очень много теряете.
Так и было почти со всеми мужчинами, кроме бывшего мужа. С ним мы тоже быстро перешли к сексу. Но он действительно хотел со мной серьезных отношений