Ламзак_сдутый• 20 сентября 2022

Девочки, хочу Вас приобщить к семейному совету). Имя для девочки

Результат:
вже голосів: 160
87 (54.38%) Эмма
27 (16.88%) Ленка
23 (14.38%) Шарлотта
18 (11.25%) Сабина
5 (3.13%) Зузанна
Розавенная• 20 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я хотела назвать дочку Милена
правильно хотели).
Только я это решила точно-точно раньше, в далеких 80-ых запало имя в душу).
Дочка родилась в 2001. Все знали уже ее имя.
А сейчас их очень много стало. Неожиданно.В ее поколении в Украине ни одной не знаю.
Пацан к успеху шел• 20 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я хотела назвать дочку Милена
А как назвали?
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
ну автор, вы мягко говоря неправду пишете)

’.... Так, в стране проживает больше всего женщин с именами Мария, Анна и Зузана.........’

и

’Министерство внутренних дел опубликовало перечень имён, которые чаще всего давали детям, рождённым в Словакии в 2020 году.

В число самых популярных женских имён вошли Эма, София и Нина’
Ну может. Это так статья из интернета, сестра там давно живет и окружение у неё словацкое. Что сказала, то и говорю.
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Какие-то клички для животных)))
Зачем такое писать? Для кого-то Маша, Аня, Виолетта, Моника тоже клички для животных, но у нас же так детей обзывают
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Результат не добавила, потому что имя для племянницы выбирается только из этих
Я так поняла ,вы циганка?
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я так поняла ,вы циганка?
Нет. Я украинка. По теме есть, что ответить?
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, но тоже нормальная Левензон
А нельзя не Ленка ,а Лена?
Обожаю когда имя и фамилия на одну букву.и имя мое мне нравится
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А нельзя не Ленка ,а Лена?
Если Лена, они будут все равно на свой лад переделывать, будет Ленка
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября 2022
Эмма на мой вкус слишком просто ,не цепляет ,Шарлотта с претензией
Сабина Левензон как-то из разных опер..
Шарлотта Левензон звучит красивее и имя благороднее
ДА да да• 20 сентября 2022
Навіщо вам приобщати незнайомих людей з невідомими долями і поглядами до сімейного вибору? Як більше подобається так нехай і називають.
Гарні імена у них у виборі. А Лєнка це повний варіант чи це Лєна, Альона, Олена?
Шарлотта взагалі як у Кейт Мідлтон... принцеса
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляДА да да
Ленка это полный вариант. А почему не спросить какое имя звучит красивее со стороны, если сами определиться не можем?
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2022
Снежопа
ДА да да• 20 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тоді я За Сабіну, Емму і Шарлотту. Однаково кльові.
Борец за справедливость• 20 сентября 2022
Никакое. Ну на крайний случай Емма и то большой вопрос.
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А как назвали?
У меня сынок. Хотели 2 ребёнка, но все планы изменила война
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Будет ещё доця, назовёте Миленой, имя супер. У меня подруга Милена, мало того что необычайная красотка, ещё и успешная. У Вас все ещё впереди
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо Будет победа и будет Милена
автор Ламзак_сдутый • 20 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо Будет победа и будет Милена
100%
Люда Людоедова• 20 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Аміна
А это причем?
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
правильно хотели).
Милен нет, Милан много
Розавенная• 20 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Милен нет, Милан много
дада, но Милены тоже частенько мелькают.
Если честно, удивительно. Мне Милана совсем не нравится
Розавенная• 20 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
конечно ужасно нескромно, но мою дочь можно сказать то же самое)
Розавенная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
это статья о статистических данных 2020 года.
Мария и Соня так-же как и у нас на пике популярности. Тошнит уже от них конечно. Но все равно это лучше, чем все вами перечисленные((.
Сорока-ворона• 21 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, для них наши Маши - Даши тоже странные имена. Та же Мария у них Марушка.
Сорока-ворона• 21 сентября 2022
Ответ дляДА да да
Ленка - жто полное имя. Алён и Елен здесь нет.
Автор, мне из местных нравится Анежка и Элишка. Ещё у них Терка и Луцка распространённые (Тереза и Луцие соответственно). Можно назвать интернационально - Викторие, но будет Викторка в итоге. Эмма - реально хороший вариант
Смыкалка• 21 сентября 2022
Джавелина