ШобВам_КакНам• 21 сентября 2022

Нет возможности платить ОСББ сейчас

Подскажите, мы сейчас без работы с мужем, нам под шестьдесят, у меня артрит, не могу работать физически и муж после трех переломов. Звонят все время с ОСББ, оплатить. У нас и на еду почти нет, как платить. Раньше у нас никогда задолженности не было. Эти звонки просто меня морально добивают и так в депрессии уже.
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Кого угодно, хотя, если у вас столько левака, то просто можно урезать его, но сам себе ведь не будешь урезать, верно?)
Блин, я ваще не понимаю что вы пишите)
Какого левака? Две минимальные з.платы на все осбб - это 5200 + 5200, эти деньги делятся на председателя, бухгалтера, дворника, уборщицу, сантехника-электрика.
Мы обязаны подавать отчеты, убирать территорию, парадные и содержать сети в рабочем состоянии.... уволить кого-то это значит не оказывать этих услуг, а это не возможно..... даже если уволить, то две минималки мы обязаны провести по з.плате и оплатить налоги.
Какой левак, расшифруйте?

gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
Вы ж написали что вам полгода не платят
Ну так заплатят же
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы
А откуда левак? Дворнику на чай жильцы дают?
Ага, по 3 человека за минималку работают😂
Стефанія• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ну так заплатят же
Вас есть кому содержать ,поэтому работаете,а другие бесплатно не будут

Автор,предложите посильную помощь дому в счёт оплаты
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Блин, я ваще не понимаю что вы пишите)
Какой левак, расшифруйте?
Вы работник осбб?
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Вы работник осбб?
Я председатель ЖСКа, практически тоже осбб.
Так откуда левак?
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляСтефанія

У меня вариантов нет, спасибо государству

Сейчас так минимум половина работает, мало кому вовремя платят, даже частники

gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Так откуда левак?
Ясно🤣
Думы мои думы• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Блин, я ваще не понимаю что вы пишите)
Какой левак, расшифруйте?
По-моему, вообще от балды пишет.
То долги по зп, то бесплатно не работает.
По работе осбб полное невежество.
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы
По-моему, вообще от балды пишет.
По работе осбб полное невежество.
Долг по ЗП это бесплатно? Я официально работаю, потому ничем не рискую

По осбб со мной тут спорят сами его работники, что и не удивительно)
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Ясно🤣
С вами тоже)
Вы совершенно не владеете информацией.
А про левак так и не ответили, мне интересно, может озолочусь на этой должности, а то только свои докладывать приходится)
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019

Спорить можно с человеком, который может парировать аргументированно, а вы пишите от непонимания несуществующие вещи ... имхо
Стефанія• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019

Долг?) а выплатят когда курс 50 будет.Ваша зарплата обесценивается.напомнили 90-е
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
С вами тоже)
Вы совершенно не владеете информацией.
🤣🤣🤣 ага, свои))))
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
С вами тоже)
Вы совершенно не владеете информацией.
Левака отлично на АВР отмывается, но вы сами это знаете)
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
И? Разве людям оставили выбор? В стране безработица
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
что такое АВР? я не знаю, поделитесь
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
что такое АВР? я не знаю, поделитесь
Угу, не знаете))) это то, на что ваш бух платёжки делает
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
🤣🤣🤣 ага, свои))))
ну на вскидку - вся канцелярия, бумага для принтера, заправка принтера, ксероксы, поездки по инстанциям - это все на свои

Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
расшифруйте схему, я не знаю о чем вы
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
И на этом всем отлично вы можете положить себе в карман
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
расшифруйте схему, я не знаю о чем вы
Если бы не знали, то и не занимались этим)
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
что я могу положить в карман - бумагу от принтера и оплату поездок?
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
значит и вы тоже не знаете?
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вы можете бумагу по докам купить за 100 грн, а по факту за 50, разница в карман и так на всем
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
значит и вы тоже не знаете?
Знаю, даже написала уже 2 варианта
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
а доки - это кассовые чеки? т.е. надо постоять возле мусорки и подождать чек на две пачки бумаги?))
Для того чтобы воровать, надо как минимум всегда вести какие-то работы, собирать чеки по мусоркам и т.п.
Но вы же не знаете наверно, что такое предварительная смета и акт выполненных работ
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Я не очень понимаю кто из нас работает главой?) Вы не знаете, что такое бух доки для отчётности?
Ух ты какая Я• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
А вы знаете что такое ревизионная комиссия? и что такое честно работать?
gizma2019• 21 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Знаю, потому и не верю в сказке про минималку на всех