Я не на долго• Изменено 22 сентября 2022

Шафа: и как теперь общаться в двойном чате?

У всех так (?): покупатель начинает диалог, создаётся чат. Потом покупатель жмёт кнопку «Заказать» и создаётся второй чат.

Теперь чата два, и писать вы можете в обоих.
В чем прикол? Зачем мне теперь бегать между чатам с одним и тем же покупателям и в каком из чатов отметить вещь проданной?

Кто разобрался, поделитесь мыслями)))
Белоснежко• 22 сентября 2022
Блин, я думала к чату сразу админы подключаются, шоб нидайбох окольными путями номер телефона не скинули)))
автор Я не на долго • 22 сентября 2022
Ответ дляБелоснежко
Та ну)))
Где ж столько админов взять? )))

Тут вон по два чата на одного покупателя создали)))
Аль_де_Барановна• 22 сентября 2022
когдадеЦкие• 22 сентября 2022
Вчера тема была.
автор Я не на долго • 22 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы знаете зависит только от вас.

У меня как-то покупали кроссовки детские брендовые, я сразу написала девушке, что искусственная кожа и этой модели в натуральной не бывает. Да, там она качественная, но не натуральная.

В итоге девушка их купила, ещё и возмущалась, что это таки кожа, а я сама не знаю что продаю (кожа там искусственная, это и видно, и в описании на официальном сайте указано, и на бирке значками 😂).

Искусственная кожа коже рознь.
Так что если качество хорошее, цена вас устраивает, модель и цвет подходит и другую искать вам в лом, то может ок все ?
автор Я не на долго • 22 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну, вот))) я вам ответ написала, а вы сообщение удалили)))
автор Я не на долго • 22 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вчера тема была.
Спасибо 😉
Пойду почитаю
Ангел-предохранитель• 22 сентября 2022
Это когда такое появилось? Я ещё не сталкивалась?
Veronika_100k• 22 сентября 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вчера или позавчера, бред редчайший, очень неудобно 🤪
КинДза• 22 сентября 2022
А мне недавно скинула номер телефона и написала перезвоните. Не забанили.
Но вообще шафа со своими новшествами задолбала. Особенно когда спрашивают А есть размер Л, а ты пишешь: нет, в объявлении указано, что остался только М. И сразу бах, мы деактивировали
Людмила 007.• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Та ну)))
Где ж столько админов взять? )))

У них робот - многостаночник. Мимо мышь не проскочит. Самый жадный и отвратительный сайт. Никак не уйду. Жаль 5 лет работы и постоянных покупателей.
Veronika_100k• 22 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Эту деактивацию придумал кто-то умственно отсталый😏
Копуша• 22 сентября 2022
Пожалуйста, скиньте ссылку на вчерашнюю тему, забиваю в поиск шафа, но что-то не то находит
Голова колгоспу• 22 сентября 2022
Та це глюк . Пишіть в одному чаті та і все
Людмила 007.• 22 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Это их ’криворукие’ айтишники.
Солнечный день• 22 сентября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Вчера тема была.
Дайте ссылку пожалуйста, интересно.
Солнечный день• 22 сентября 2022
Интересно, не видела пока такого всегда жду,чем шафа ещё удивит, малохольный сайт
Маргарита и Мастер• 22 сентября 2022
я одного не пойму как покупатель.
часто говорят, что шафа плохая. но почему тогда там выбор больше? почему продавцы на кидстаф не приходят продавать или хотя бы не дублируют товары там и здесь?
Людмила 007.• 22 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
я одного не пойму как покупатель.
Я сама поражаюсь этому феномену. У меня здесь и цены ниже. И, каюсь, не все объявления здесь выкладываю. Все товары на шафе. Сколько я уже с ними ругалась (и это при моем терпеливом характере).
автор Я не на долго • 22 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
я одного не пойму как покупатель.
Я дублирую на трёх площадках, но больше всего продаж на Шафе, не смотря на более высокую цену и отсутствие вариантов с бесплатной доставкой.

Не поверите, на днях покупали дорогую вещь. Пишут на Шафе и прямым текстом: А есть вы на ОЛХ, а то хочу доставку бесплатную.

Отвечаю: По правилам не могу дать вам ссылку на OLX, потому что меня могут заблокировать за такое.

Думала человек пойдёт на ОЛХ поищет, тем более там по этому бренду и этому размеру всего около 20 объявлений.

Так нет же 😂 Спустя час оформили таки заказ на Шафе.
Людмила 007.• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго

Аналогично. Но, основные продажи там.
Маргарита и Мастер• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго

может он решил вас не подводить?
я бы тоже от вашего ответа задумалась, как быть)
Маргарита и Мастер• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
а почему здесь не выложить?
Людмила 007.• 22 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
а почему здесь не выложить?
Продажи очень редко. Да, и пока дойду до этого сайта (он 4-й в моем списке), не хватает терпения. Здесь менее удобна выкладка товара (по моему мнению). Достаточно сложно оформить заказ (для меня, во всяком случае).
Ашотакоя• 22 сентября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
мне вообще казалось, что здесь их давно нет( а кто у вас в списке до 4? олх, шафа и пром или кто-то другой?
автор Я не на долго • 22 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
может он решил вас не подводить?
Ну, «меня не подводить» - сомневаюсь, может о себе подумал покупатель, как бы его теперь не забанили.

А вообще вон во вчерашней теме спрашивают: «А как Админы Шафы узнают, что на ОЛХ товар продали?» И это после прямого запроса «Дайте ссылку на ОЛХ» И удивление, что админы переписку могут читать)))

Да и не надо ничего узнавать, просто даёшь ссылку = платишь комиссию Шафе. Но у меня в цене на ОЛХ в цену комиссия Шафы не заложена, так что ссылок не даю)))
Мальчижка• 23 сентября 2022
Меня на шафе поражают продавцы) продает трикотажную вещь, которую как растянешь такая и форма будет. Просишь фото с обратной стороны и/или на человеке (на модели, на хозяйке) увидеть шмотку в объеме, а то может там презерватив вязаный... Отвечает - фото нет. Ну так сделай блин! А то сфоткала на фоне мебели, криво обрезала, позатирала. Будто ее начальник по мебели вычислит. Или мне сильно важна ее советская стенка
Людмила 007.• 23 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Доброе утро! Перечисляю по списку )) Клубок, Шафа, ОЛХ, Кидстафф. Было 7 шт., но нет здоровья все редактировать.
Людмила 007.• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго

Все правильно. А то, Шафа хотела бы и рыбку съесть ... Пишу открыто. Пусть банят навечно. Я им то же самое писала.
Ашотакоя• 23 сентября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
а Клубок есть смысл? Я почему-то вообще давно его отложила, решила, что совсем там глухо.. еще помню Клумба была