Мира всем• 23 сентября 2022

Хочу в Турцию, в Аланью, в отель, но без раши...

Возможно такое? Может кто-то был в этом году?
Сколько там не бывала, как мне кажется, это самый населённый ими регион...
Ну ниче се• 23 сентября 2022
Ну и проблемы у Вас.
Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Чомусь зразу згадала, блін тепер буду весь день співати.
Але не буде ніколи Туреччини без русні, в Албанію треба їхати, вони вчора гарно себе показали

Закусенец• 23 сентября 2022
Я в Махмутларе была ездили постоянно в Аланию, вообще русни не было, одни казахи, ну на счёт отелей не знаю.
МощныйШива• 23 сентября 2022
Я все розумію, але коли ми збираємо по копійкам гроші на потреби ЗСУ, хтось обирає відпочинок закордоном. Нафіга такий відпочинок, коли невідомо чи буде куди повертатися? Вибачте, але мені просто накипіло.
автор Мира всем • 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях

https://youtu.be/7_K1FfzIDDA
Люблю эту песню)
автор Мира всем • 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
А я вам запрещаю собирать?
Пуки-куки• 23 сентября 2022
Смотрела вчера блогера из Аланьи, там как тараканы поперли рашки, как призыв объявили
автор Мира всем • 23 сентября 2022
Ответ дляПуки-куки
Их там и без призыва всегда было много...
Закусенец• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
А кто Вам мешает отдыхать?
Пуки-куки• 23 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Я знаю, но сейчас особо урожайно прибывают
Кили и Манджаро• 23 сентября 2022
мы когда выехали в марте в Турцию Кемер, русские были, но не все гостиницы их принимали
МощныйШива• 23 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
А кто Вам мешает отдыхать?
Совість.
Пуки-куки• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Так что теперь, всем в белые простыни обмотаться и перестать жить?
автор Мира всем • 23 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я сейчас отзывы читала по отелю, который вроде бы не принимает - мацква, мацква, мацква... пишут бронили через букинг оплачивали на месте налом...
Закусенец• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Совість.
Ну понятно, а мне совесть не позволила детей не вывезти на отдых)
Топтунша• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Скажите, почему когда те, кто выехал, постят фоточки отдыха, покупок и пособия тратят на шопинг, а не на ВСУ-то на форуме это ок и вывсезавидуете.
А когда тот, кто остался в Украине, смеет хотеть за свои же деньги что-то хорошее для себя, то получает вот такие гневные посты как ваш?
В чем разница?
Ниф_ниф• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Так, але видно комусь гроші муляють і хочеться ол ін клюзів.
автор Мира всем • 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Заметьте - не ваши деньги, а мои.
Закусенец• 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Та ну что вы , все должны себя похоронить, страдать и жить только войной. Люди заработали и имеют право на нормальный отдых.
Просериарила молодость• 23 сентября 2022
Возможно
Это мини бутик отель нужен
Или только с завтраками, или вообще апартаменты
автор Мира всем • 23 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Возможно
Это мини бутик отель нужен
Я с ребенком. Ему горки нужны и дети.
Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 23 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Так, повинні всі працювати задля перемоги, зрозуміло?
Закусенец• 23 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Заметьте - не ваши деньги, а мои.
Та ну что вы, все что заработали должны отправить зсу, мне так писали, когда спрашивала про отдых. Какое вы имеете право отдыхать и тратить свои деньги, когда в стране война
Ответ дляМира всем
Я с ребенком. Ему горки нужны и дети.
Тогда без понятия, у меня детей нет мы с друзьями ездим так.
Там же куча парков, будете гулять каждый день в новом месте…
Шаманю второпях• 23 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец
Так переважно пишуть ті хто мізинцем неповорохнув заради перемоги і гривні незадонатив за всю війну
Закусенец• 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Закусенец• 23 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Согласна
СкиниУскачи!• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Є люди, які і на зсу можуть донатити і на відпочинок літати. Як це пов´язано? Моя сім´я постраждала від війни. Вимушені були покинути Харків та починати життя з нуля, включаючи роботу. Але я з Вами не згодна. Я знаю дівчину яка тисячами відправляє на зсу та відпочиває кожні вихідні у Карпатах та літала на відпочинок на 3 тижні в Іспанію.. Вона з Західної України. А ще знаю людей, які весілля грали та теж великі суми донатять та замість подарунків та квітів попросили усіх гостей скинути на зсу... ми, покинувши місто рідне, не можемо такю допомогою похвастатися, ьому що в нас немає можливості стільки скидати. Тому нехай люди відпочивають особливо ті, які дуже допомогають країні
Утка_в_тапках• 23 сентября 2022
Ответ дляМощныйШива
Странный комментарий. Я участвую во многих сборах и помогаю по-другому, и даже сама тут не уехала никуда. Но то, что люди пытаются жить, это нормально. Тем более сейчас, когда не знаешь, что завтра будет. Чем отличается человек, который уедет на неделю, от тех, кто уже больше 7 мес отдыхает где-то? Или уехать неизвестно насколько (навсегда) это другое?