Кима_кепка• 23 сентября 2022
Зимний полукомбез на ребёнка с лямками или в виде штанов на резинке
Ребёнку 3 года. Есть хороший вариант - зимние штаны на резинке без лямок той же фирмы что куртка. Или брать классический полукомбинезон на бретелях регулируемых (дороже выходит)? Вопрос в удобстве и практичности. У кого был низ без лямок?
Спелый баклажан• 23 сентября 2022
С ламками. Обычные штаны вечно сползают или давят ребёнку. А так застегнули и не переживаете что где-то оголена спина
Админко• 23 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за ответы , беру с лямками
Но, если нравится без лямок, то вполне можно докупить обычные подтяжки и никуда штаны сползать не будут
Плету интриги• 23 сентября 2022