Муууумие• 23 сентября 2022
Gusti зимовий комплект - більшомірить як Reima Lenne?
Зараз син носить 104, якщо взяти цю фірму 98 - буде маленький, впритик чи нормально ?
гражданинГрубиян• 23 сентября 2022
Рейму не знаю. Но с ленне +- можно сравниить. У густи еще есть отворот на штанах, по крайне мере на модели, которая у дочки была. Так что смело можно брать размер больше с такими штанами. Но минус в горловине куртки, она не плотно прилегает, поэтому манишку покупали.
Летала_НаМетле• 23 сентября 2022
Смотря какая серия. У дочки премиум бутик, там где в комплекте краги, шапка и манишка
Большемерит
Эт вернячОк• 23 сентября 2022
Мне не понравился. Горловина широкая, рукава какие-то коротковатые. Как по мне, через чур громоздкий.