энциклопУдия• 23 сентября 2022

Капли в нос беременным

Девочки подскажите пожалуйста какие можно не сосудосуживающте?
Sunrise23• 23 сентября 2022
Промывать любой морской водой
Ленне-Рейма• 23 сентября 2022
просто активно увлажняйте физраствором
автор энциклопУдия • 23 сентября 2022
Ответ дляSunrise23
Промывать любой морской водой
Промываю , эффекта нет. Дышать не могу
Sunrise23• 23 сентября 2022
Возможно Цинабсин таблетки, это гомеопатия, но лучше проконсультироваться с врачом
Очень добрый аноним• 23 сентября 2022
Виброцил, Отривин, називин можно. Все что малышам используют
Муроводчица• 23 сентября 2022
Отривин использовала.
Остановщица• 23 сентября 2022
Любые детские капли
Мороженная курица• 23 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Промываю , эффекта нет. Дышать не могу
Тогда капайте обычные сосудосуживающие, если боитесь, то купите для детей 0+. Не дышать намного хуже, чем две капли в нос. Я капала обычным фармазолином
Annie06• 23 сентября 2022
Називин спрей
Бабульция• 23 сентября 2022
Ответ дляSunrise23
😂😂😂😂😂
Бабульция• 23 сентября 2022
Тут не в том дело, что вам можно или нельзя, а в том, что кроме сосудосуживающих как раз только солевые работают. Есть изотонические и гипертонические, вот вам вторые надо, там выше концентрация соли
Бабульция• 23 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Детям, если что, такие капли вообще запрещены
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Промываю , эффекта нет. Дышать не могу
С первым тоже не капала сосудосуживающие, а во второй раз капала детские 0.5 % , не дышать не лучше! Просто капать по инструкции или того меньше.
Ниф_ниф• 23 сентября 2022
будучи на 3 м беременности заболела ковидом ,нос промывала раствором натурального яблочного уксуса ,очень помогало на часа 2 дышать чистым носом ,2столовый ложки на 150-170 грам воды (полстакана ) ,только уксус гатуральный яблочный ,не химозный ,до этого купила спрей еуфорбиум фигня полная мне не помогал .
автор энциклопУдия • 23 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
А ковид как лечили ? Я вот сдала сегодня тест
КучМала• 23 сентября 2022
Я тоже заболела беременной. Дышать вообще не могла. Спреи для промывания носа типа хюмера дышать не помогли. Сходила к Лору и вам советую. Прописала промывать и через 10 минут дефлю сильвер. 4 раза в день. Таблетки синупрет форте после еды через 20 минут 3 раза в день. Через неделю к ней ещё раз пойду.
До этого неделю мучалась не могла спать. Сейчас за 3 дня насморк ушёл практически полностью.
Я сама пользовалась тизином детским перед сном, хоть чтоб заснуть. Типо нельзя, но как врач сказала это лучше чем гипоксия. За 4 раза не думаю что что-то ужасное произошло.
Лучше сходите к лору, толку будет больше и быстрее. Выздоравливайте.
Плекаю думи• 26 сентября 2022
Лисобакт Рино
Эуфорбиум Хеель
Никаких обычных сосудосущивающих
Эти два препарата прекрасно работают - проверено
Так как у меня не только отечность при беременности, но и вазоматорный ринит в придачу. И болела недавно)