Сижу на стуле• 23 сентября 2022

Кредитная история

Может тут есть работники банков, подскажите.
Ситуация следущая. У меня хорошая кредитная история. Просрочек нет. Есть две кредитки без лимитов, лимиты убрала до войны, а так пользовалась активно. Так же были потребительские кредиты, оплаты частями. Все всегда оплачивалось вовремя. До войны я подала заявку на ипотеку, ее согласовали, но оформить не успели, тк сделка была на 24.02 назначена(
Не работала с марта по июль, трудовые отношения были приостановлены. Сейчас уже работаю август и сентябрь.
Понадобилась оплата частями, попыталась повысить кредитный лимит в приватбанке- отказ, в монобанке - отказ. Появилась еще ипотека, тоже решила проверить подать заявку- отказ. В чем может быть причина?
А еще. У мужа был лимит в монобанке, его не убрали, а сейчас еще и оплату частями сами добавили. Муж работает не официально и с приватом были проблемы.
Как это работает?(
ЛисАпедная• 23 сентября 2022
Вы же сами убрали кредитный лимит. Зачем? В кредитной истории стоит ноль. Никто Вам больше не будет давать, возможно повезет...
Алина-1240• 23 сентября 2022
Вы кредитный лимит убрали
автор Сижу на стуле • 23 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Так они мне по 80 тыс давали. Зачем мне такие суммы. К тому же я уже так делала. Потом мне без проблем увеличивали.
ЛисАпедная• 23 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
автор Сижу на стуле • 23 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы кредитный лимит убрали
Так когда я заявку на ипотеку подавала, у меня тоже не было лимита, только оплата частями была доступна- 30 тыс. а 25 .02 они ее убрали и больше не дают
ЛисАпедная• 23 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Харе тролить оплата частями без кредитного лимита?
автор Сижу на стуле • 23 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Попрошу без оскорблений.
Повторяю я так делала неоднократно и получала лимит обратно, когда нужен был
автор Сижу на стуле • 23 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Да, в монобанке такое доступно было. В привате конечно же нет.
Если не пользовались, то не говорите
ЛисАпедная• 23 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Попрошу без оскорблений.
Банки не любят неуверенных. То ей подавай, то не подавай
ЛисАпедная• 23 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Если не пользовались, то не говорите
Оплата частями в монобанке по другому называется
автор Сижу на стуле • 23 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Покупка частями. Ок.
Это сильно меняет суть?