Бубль Гум)• 23 сентября 2022

Девочки, не хватает на бу авто 1200долл. Где лучше взять кредит?

Девчонки, может подскажете. На пару лет, где лучше взять кредит?
Крошечка-хаврошечка• 23 сентября 2022
в банке, сейчас выдают кредиты на покупку авто.
Но узнавайте в каких дадут вам, во многих кредитуют только своих клиентов.
Выкупаная• 23 сентября 2022
А на ремонт хватит?
У меня из салона, 6-7 лет пробегал без нюансов, а потом ремонт за ремонтом, 800 долл, 500 долл, 700 долл. Это за года полтора.
Зареклась покупать бу авто.
Cross 916• 23 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
А на ремонт хватит?
Зареклась покупать бу авто.
что за модель?
Нервогенератор• 23 сентября 2022
Сейчас практически никакие банки не кредитуют. Попробуйте Пумб, Идеябанк, Форвард, Радабанк
автор Бубль Гум) • 23 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
А на ремонт хватит?
Зареклась покупать бу авто.
Нет денег на новое. Меняли доллары-офигели, по 45.... Космос
ФруктЕщеТот• 23 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
А чего тянули? Пару месяцев назад был по 30...
ФруктЕщеТот• 23 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
А на ремонт хватит?
Зареклась покупать бу авто.
Не пойму у Вас новый или бу?
Балаболка• 23 сентября 2022
По знакомым занять, частями. Кредиток частично, чтгб войти в льготный период.

Поискать дешевле модель. Пусть в другом городе даже
Даха-сваха• 23 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
А на ремонт хватит?
Зареклась покупать бу авто.
А що за авто і який пробіг був ,коли почало потребувати ремонту?
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На б/у вроде бы как не кредитуют, плюс там полное каско и куча доп. затрат.
Крошечка-хаврошечка• 23 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
кредитуют, но не помню какой банк.
В любом случае это будут конские проценты.
Барбитта• 23 сентября 2022
Да просто с кредитки снимите. Монобанк кредитный лимит -40000, это уже, считай 1000. Кредит в банке именно на авто - это капец, там обязательное КАСКО по цене недорогой квартирки на окраине Киева. Ну его на фиг.
Из Кукуева я• 23 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
А если я зарегу у них карту тоже дадут лимиит 40К?,
бювет_в_обед• 23 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нет. Они дают лимит тем, кто активно пользуется картой. Но с начала войны мой лимит в 40 тыс обнулили.
пицунда• 23 сентября 2022
если у вас нет действующей кредитки привата. то вам ее сейчас не дадут. собирайте по знакомым лучше всего ну и родители еще
Выкупаная• 23 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Хюндай, 80 тыс где-то
Даха-сваха• 23 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
Хюндай, 80 тыс где-то
Ого. Якось ніфіга не логічно при такому пробігу(
Выкупаная• 23 сентября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Не знаю.. у сестры Тойота Рав 4 гибрид 2016 г, пробег тысяч 70.
Последний год тоже постоянно то одно, то другое, хочет продавать.
Даха-сваха• 23 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
У мене шкода. Їй 11 років .пробіг 100 тис . Окрім розхідників заміна була лише шарової