МойНеТакой• 24 сентября 2022
Когда вернётся обоняние после омикрона
Вчера пропал вкус и нюх на 5 день от момента поднятия температуры. Интересует опыт только что переболевших, к вам вернулся уже нюх и вкус?
МойНеТакой
• 24 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
А голова болит?
Голова болела только первый день
Стрекозей• 24 сентября 2022
У меня быстро вернулось,у мужа спустя год проблемы с обонянием и вкусом
Пописанная парта• 24 сентября 2022
У мужа вернулся через неделю, у меня через год и некоторые запахи до сих пор искажены.
МойНеТакой
• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Это вы давно значит болели. Я надеюсь, что этот штам, что сейчас всех накрыл, он не такой сильный, но очень заразный. Меня 2 дня температура была на третий сопли и горло, теперь на пятый пропало обоняние и кашель сухой, другие симптомы все ушли и температуры с третьего дня нету
руки_Крюги• 24 сентября 2022
У меня всю семью колбасит. Тест не сдавали, но думаю, что это он. И у всех симптомы немного отличаются.
Стрекозей• 24 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я зимой омикроном,но у меня была жуткая слабость,головная боль и депрессия
Маурита• 24 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
У меня были такие же симптомы и по днях так же, сейчас уже 5 день нет нюха, только слегка улавливаю ноты.
МойНеТакой
• 24 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Только во второй день в суставах крутило, была слабость
Мстящий за Зайца• 24 сентября 2022
Вже рік,як не повернувся запах і смак повноцінно після останньої хвороби ковід.
Попа как у Кардашьян• 24 сентября 2022
Болела зимой, запахи вернулись через две недели, вкус +- так же, но на некоторые продукты притупилась, например, шоколад нее ощущается так как раньше, и с солью проблемы, то не чувствую вообще, то даже чуть посолив, не могу есть т.к. ощущаю сильно пересолено.
Анчо Ус• 24 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
три года нет нюха. вкус не изменился.