Из Кукуева я• 24 сентября 2022
Мешканці невеликих квартир, де у вас стоїть сушка/глажка?
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2022
Доска встроена в шкаф-и выдвигается
сушка выдвижная под подоконниками возле батарей
Из Кукуева я
• 24 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле сушка/глажка?
Утюг и веревки? На балконе
Гладильна доска та сушилка для білизни.в моєму випадку сушилку купувала розкладну.
Настенные трусы.• 24 сентября 2022
Дошка за шафою, праска у шафі, сушка зараз на балкон виношу, а взагалі вісить у кладовці.
Из Кукуева я
• 24 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Доска встроена в шкаф-и выдвигается
А де сушку подібну купували? Вперше за таке чую.
Из Кукуева я
• 24 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Глажка- паровой в гардеробной.
Сушка на балконе.
То у вас не малогабаритна квартира, якщо є гардероб..
Аноним_Русалка• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А, я думала машинка.
В мене дошка за шафою, але я нею не користуюсь бо на балконі тумбочка є. Там глажу.
Ноги от ушей• 24 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Хм, 34 квадрата.
БеллаДонна• 24 сентября 2022
Когда делали шкаф на заказ, заказали место для сушки и глажки, теперь всё в шкафу
ЗабежАЛОЧКА• 24 сентября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Для них у нас отдельные комнаты
У сусідів?
ЗабежАЛОЧКА• 24 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Веревки во дворе, утюг на полке
А дошка? На чому прасуєте?
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А дошка? На чому прасуєте?
На доске не смогла привыкнуть, на столе глажу
Фрикаделька• 24 сентября 2022
Сушка (веревки) на балконе. Утюг а шкафу. Глажу редко поэтому гладильной доски нет.
Ручки-Крючки• 24 сентября 2022
Сушка на балконе когда белье есть, когда нет висит на стене в гардеробной, доска для глажки стоит в гардеробной .
В новую квартиру купила стиралку и сушку, чтоб вообще от сушки на балконе избавиться.
Схема сыра• 24 сентября 2022
У меня нет доски. Специально не покупали. Есть плотное одеяло по типу марселевого. Кладу, глажу и сворачиваю. Площадь не очень маленькая, 115 квадратов, но обратила внимание на квартиры друзей, какая бы не была площадь, в итоге у всех эти доски стоят посреди комнат и никто их не складывает. А у некоторых еще и сушки, тоже потом никто не сворачивают. В результате часть квартиры похожа на вечную прачечную с кучей белья. А отсутствие всего этого стимулирует не разводить дома подобные склады.