Я Главная• Изменено 24 сентября 2022
Девочки сон подскажите
Приснился сон, я с покойной бабушкой пришла в поликлинику, как ей нужно к врачу.И стоим у регистраиуры она мне говорит- не ходи я сама пойду.И пошла.А я осталась думала потом пойти ей карточку отдать и тут с каким-то мужчиной залержалась и проснулась.Что это значит, очень страшно?
я Кукарача• 24 сентября 2022
Ничего не значит . Может вспоминали бабушку вот и приснилась . Помините в церковь сходите . Мне бывает тоже сняться покойные родственники .
Гл. Амурная• 24 сентября 2022
Может мне кто подскажете
Оба сна на днях приснились в одну ночь
Первый о телятах перевязанных платками, им было холодноя пыталась согреть их возмущалась почему у них стойла открытые, а них не согреться
Телята были во дворе у тёти
И второй про громадного паука на потолке
Там была какая то дырка, она постепенно увеличивалась и открывала самого паука
Он был с курицу размером.
Потом паук упал, и почему то я для него была интересной, хотя я там была не одна, я его выманила на улицу и спряталась в помещение к отстальным людям
Оба сна на днях приснились в одну ночь
Телята были во дворе у тёти
Он был с курицу размером.