военное положение? запрет на массовые мероприятия? комендантский час? - не может быть.
у нас тишина и спокойствие, можно и поплясать.
разрушенные города, сотни тысячи погибших, тысячи изнасилованных, каждодневные обстрелы и так далее- мелочь.
можно и повеселиться.
празднование хасидов- торжество глобального масштаба.
вот что нам так не хватало в период войны, кровопролития.
До Умані Черкаської області продовжують прибувати хасиди для святкування Рош га-Шана.
За даними общини, станом на ранок 25 вересня до Умані приїхало вже понад 23 тисячі прочан.
Хасиди святкуватимуть Рош га-Шана з 25 по 27 вересня.
можно и повеселиться.
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляlisulya
Знаю. Какое это имеет отношение к митингам, я ещё раз Вам вопрос задаю?
Масові зібрання ,як і мітинги ,під час ВС заборонені !!!
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляlisulya
Ну, а хасиды тут при чем? Вони не збираються масово збиратись
Ви зараз пожартували так ?
Ось вам наші свіжі новини...
В Умані хасид побив жінку.
Напад стався близько 14:00 поблизу центрального ринку. Жінку госпіталізували до лікарні.
Заявник, який звертався до поліції, просив додатково прибути кільком нарядам поліції через те, що після побиття зібралась ще група хасидів. Зараз на місці працює поліція. Встановлюють повні обставини події.
В Умані хасид побив жінку.
Mira29-c3c3• 25 сентября 2022
Ответ дляТимофейка
Ось вам наші свіжі новини...
В Умані хасид побив жінку.
Подумаєш…Зате гроші в Україну привезли .
Black Umbrella• 25 сентября 2022
Ответ дляТимофейка
Ось вам наші свіжі новини...
В Умані хасид побив жінку.
Кожен рік таке буває.
ОднаРозоваяРоза• 25 сентября 2022
Ну пусть попляшут, зато людям в Умани копейка, в это тяжелое время.
ОднаРозоваяРоза• 25 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Вот это они бесстрашные, даже война не остановила приехать.
Мне кажется они не пуганные, думают это как у них в Израиле, все ракнты посбивали и все.