Ванна Тазиковна• 25 сентября 2022
посоветуйте упражнения для шеи
может кто занимался плотно шеей, поделитесь упражнениями
Ванна Тазиковна
• 25 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
А «для шеи» это что? Что вы хотите с ней сделать
укрепить мышцы, чтобы ровная была, стройная и не хрустела
Здесь на минутку• 25 сентября 2022
если больная шея, зарядка Шишонина, а мне мой врач сказал делать зарядку - киваем головой - да-да, нет-нет, ай-ай-ай.
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2022
Шишонин. На ютубе ищите. Супер. Только не знаю, может не в каждом состоянии можно делать.
А я с косою• 25 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Еще подключите к этому упражнения на плечи - круговые вращения вперед-назад, поднятие плечей вверх-вниз, и о головной боли почти забудете.
Но важно делать каждый день.
Здесь на минутку• 25 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Но важно делать каждый день.
Благодарю)
Липка-прилипка• 25 сентября 2022
Для шеи отличные есть упражнения, чтобы не было зажима в верхнем отделе позвоночника и шеи с петлёй глиссона, поищите в интернете.
Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня на ай-ай-ай такой хруст, что аж страшно стало, что там... ((( Надо заняться шеей...
Здесь на минутку• 25 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Обязательно займитесь, там же сосуды всякие, снабжают/питают мозг.
Липка-прилипка• 26 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
чтобы не хрустела- тогда точно Петля Глиссона