Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Ответ дляYula-art
Я думаю, пуйло вдарить. Він робить те, що обіцяє. Але ми не можемо на це вплинути. І втекти можуть не всі. Навіть якщо жінки втечуть - залишаться їх чоловіки, дорослі сини, брати. Та і сенс жінці виїжджати, коли в родині лише чоловіки. Рятувати саму себе? Коротше, безвихідь. Тільки молитися.
питання тільки куди саме вдарить. штати, европа? і наскільки це серйозно. я маю на увазі це знищує міста? країну? дві три країни по об´єму ураження?
але мені здається, що ні. тільки полякає трохи
Ответ дляЛеска
Точно так же все говорили перед 24.02, ржали и просили список всех дат нападения
Это точно
Банили, грызли всех, кто переживал
Обтекают теперь , но дальше гранят всех, кто переживает за свои и не толко свои жизни
Никто не мог подумать, что в 21 веке может быть Мариуполь, Буча, Ирпень
С какого перепугу не может быть тактического яо?
Банили, грызли всех, кто переживал
ГалинаМалина• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
Раша ударит мелко тк если понесет на Европу то раши больше не будет. В принципе. Но я не думаю, что это падло решится
Я читала,что с зарядом ракеты (или что его переносит) уже вышли и ждут своего часа.в тот день когда о мобилизации заговорили .что заряды небольшие.но точечно будет ого-го.ударят так ,что заденет как Хиросима. Америке ничего не было за это((как то так.
Ответ дляШаловливая Пиранья
Ударить ядерным - это не просто кнопку нажать, там целая цепочки людей задействована. А глядя на то, что сейчас происходит, думаю, что большая часть хочет скорее закончить это все и жить, как раньше. Очевидно же, что назад после удара дороги не будет . И тогда вообще непонятен смысл, если их сотрут с лица земли после первого удара
Я думаю пуйло слишком любит себя,чобы не понимать ,то и его лично заденет.
Он же маньячелло по своему здоровью, и в бункере не хочет жить
и Будем маолится,чтобы как в Карибском кризисе Архипов остановил выстрел
Espresso_caffe• 25 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
автор, у вас каждая тема - нагнетание
Да. Пора банить
Ответ дляШаловливая Пиранья
Это вы про стратегическое, для тактического цепочки не нужны. Взяли и запустили ракету как обычно , только с ядерной боеголовкой. Радиус поражения 10-15 км, в зависимости от заряда. Плюс у раши тактического аж 5тыс штук, хватит Украину закидать и при этом Европа не пострадает
Шаловливая Пиранья• 25 сентября 2022
Ответ для crystal
Кто их сотрёт?)
Те, кто выражали глубокую обеспокоенность?
те, кто понимает куда дальше прилетит
KatrinkaSh• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Удалено администрацией...
Пуйла просто нужно убрать с горизонта побыстрее, каждый день его существования это риск для всего мира. Больного уже не вылечить.
irisha.rom• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
И я от бабушки слышала эту фразу.
Теж не раз чула цю фразу, здається із Біблії
irisha.rom• 25 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Можна ще зі звичайної артилерії маленькими зарядами, там кнопка не потрібна
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ длялюбительница
2 года назад бросила курить, как считаете, можно опять начинать, если все равно нафиг умрем?
Курите на здоровье
MandarinaS• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
Интересно, здесь кто-нибудь читал про тактическое ЯО и его радиус поражения.
Да. Гриб 1,8 км, например.
Ответ для Yog-Sothoth
Ещё из советского мультика помню: и ни птица, ни рыба слезы не прольет, если вдруг погибнет человеческий род и картинка ядерной зимы.
Кто смотрел советские мультики 80х, тот точно уже не боится ядерной войны))
А после японского аниме Босоногий Ген в 1986, который показывали детям второклассникам, и писаний их по ночам, так вообще страх прошел)
Ответ дляYula-art
Мы как раз сейчас об этом разговариваем. Муж говорит уезжать нам с детьми, а как я могу уехать и бросить его здесь одного
вот что делать, я прям паниковать начинаю
Kristal2013• 25 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
Вы лучше скажите - где ссылка на оригинал? Выложили какой-то скрин с какой-то багини. И? Это истина в первой инстанции?
Это с телеги. С телеги спиздили, насики тему состряпали (креативщик форума автору видать ничего не объясняет), она дальше принесла.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Тригер - кінець останньої фрази.
Члени сімей депутатів вже давно у безпечних місцях.
Ответ дляШаловливая Пиранья
Чтобы начать войну, тоже ох какая цепочка нужна,это решение принимается после обсуждения очень большого количества людей. И как видите..... решились.
НамСвоюРобити• 25 сентября 2022
Ответ длялюбительница
Я так понимаю, можно начитать курить с обычных, чего уже баловаться с Гло или айкос
Пипец, с такими темами ещё пить научишься опять, как в молодости
Я вже вафельку Артек зточила.