sabine.vogue• 25 сентября 2022

Началось? Уже бежать, а куда?

Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Yog-Sothoth• 25 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
...и саундтрек из Терминатора.
Хотя фразу эту помню из Острова сокровищ) но саундтрек этого мульта точно не подойдёт этой теме.
Ещё из советского мультика помню: и ни птица, ни рыба слезы не прольет, если вдруг погибнет человеческий род и картинка ядерной зимы.

автор ann.ko • 25 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
автор, у вас каждая тема - нагнетание
До 24.02 Вы тоже бегали и банами во всех темах махали, кто о войне писал, да?!
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Можно
Я так понимаю, можно начитать курить с обычных, чего уже баловаться с Гло или айкос
Пипец, с такими темами ещё пить научишься опять, как в молодости
Yula-art• 25 сентября 2022
Я думаю, пуйло вдарить. Він робить те, що обіцяє. Але ми не можемо на це вплинути. І втекти можуть не всі. Навіть якщо жінки втечуть - залишаться їх чоловіки, дорослі сини, брати. Та і сенс жінці виїжджати, коли в родині лише чоловіки. Рятувати саму себе? Коротше, безвихідь. Тільки молитися.
кенгуруша• 25 сентября 2022
Не вижу смысла изводить себя заранее...
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
Раша ударит мелко тк если понесет на Европу то раши больше не будет. В принципе. Но я не думаю, что это падло решится
Ага, ядерная пыль смешанная с чернобыльской да на белорусь с парашией - круть.
YN8678• 25 сентября 2022
Ответ дляproshk
А зачем сховища? Чтобы что? Продлить страдания? А еда, вода?
А туда запустят далеко не всех)

IrinnkA• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
И я от бабушки слышала эту фразу.
Я даже помню когда) мне было 13 и я сказала, как хорошо, что мне еще далеко до смерти, а она мне это ответила. Я засмеялась. Ровно 30 лет прошло. Мда..
Шаловливая Пиранья• 25 сентября 2022
Ударить ядерным - это не просто кнопку нажать, там целая цепочки людей задействована. А глядя на то, что сейчас происходит, думаю, что большая часть хочет скорее закончить это все и жить, как раньше. Очевидно же, что назад после удара дороги не будет . И тогда вообще непонятен смысл, если их сотрут с лица земли после первого удара
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
А моя говорила, что будут за воду платить и вот эту фразу. Я всегда думала, зачем за воду платить, она ж бесплатная.))
rybka21• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Верю в эту фразу
Это наступит в этом мире и довольно скоро..
Всетольконачинается?
IrinnkA• 25 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Да, только перед этим погибнет много украинцев. Детей, женщин, мужчин. На рашку и белорашку начхать. Исчезли бы сейчас - было бы лучше.
Sveterok• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
Интересно, здесь кто-нибудь читал про тактическое ЯО и его радиус поражения.
Похоже, мьі вдвоем
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляYula-art
ага. а там ким чен ир, Си и еще гопкомпания с ядеркой наперевес ждут. Им тоже надо порешать вопросы.
IrinnkA• 25 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Да мы много чего не знали и не представляли(((
crystal• 25 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Кто их сотрёт?)
Те, кто выражали глубокую обеспокоенность?
sashik77• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
Ну мы сразу в рай. А они будут дохнуть от последствий долго.
Zaviriuha• 25 сентября 2022
як страшно
malinovaya• 25 сентября 2022
Ответ длязавитушка
из фразы, что Верховная Рада устраивает себе во Львове закрытый квартал для переезда, ни разу не торчат уши товарища майора)
какое топорное паливо)
вот да.
я бы честно готова была поверить во все, кроме этого))))

malinovaya• 25 сентября 2022
закрытый квартал во Львове будет охраняться небесными силами? или туда точно не прилетит?)))
Леска• 25 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Не будет никакого глобального ядерного удара, автор. Успокойтесь.
Точно так же все говорили перед 24.02, ржали и просили список всех дат нападения
JENYABEST• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
А что Вы про него такого прочитали что Вам не страшно ?
malinovaya• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
я.
но есть всегда вариант стратегического. карлик же поехавший
JENYABEST• 25 сентября 2022
Ответ длязавитушка
какое топорное паливо)
Да есть немного
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Не будет ядерного удара, Китай не позволит. Это ту мАч даже для них
Китай «под шумок» сам на Тайвань нападет
crystal• 25 сентября 2022
Ответ дляSveterok
Похоже, мьі вдвоем
И что там?
Вас 1000% не коснётся? Или, если одного города не станет, то это тоже фигня, а не трагедия?
Какие ваши мысли, просто интересно)
LyudaT• 25 сентября 2022
Если хочешь мира, готовься к войне. Это естественно в сегодняшней ситуации. Это не значит, что обязательно будет применено ЯО, просто такая вероятность есть.
Gala_la_la• 25 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
что за нагнетание паники?
Ну так американське пво в Україну приїхало, що боронить Білий дім. Тому почало працювати росінське іпсо по нагнітанню.
Леска• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
После 24.02 я б не была уже так уверенна
rybka21• 25 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
А это ещё один камень в львовский огород