Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Yog-Sothoth• 25 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
...и саундтрек из Терминатора.
Хотя фразу эту помню из Острова сокровищ) но саундтрек этого мульта точно не подойдёт этой теме.
Ещё из советского мультика помню: и ни птица, ни рыба слезы не прольет, если вдруг погибнет человеческий род и картинка ядерной зимы.
любительница• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Можно
Я так понимаю, можно начитать курить с обычных, чего уже баловаться с Гло или айкос
Пипец, с такими темами ещё пить научишься опять, как в молодости
Я думаю, пуйло вдарить. Він робить те, що обіцяє. Але ми не можемо на це вплинути. І втекти можуть не всі. Навіть якщо жінки втечуть - залишаться їх чоловіки, дорослі сини, брати. Та і сенс жінці виїжджати, коли в родині лише чоловіки. Рятувати саму себе? Коротше, безвихідь. Тільки молитися.
Шаловливая Пиранья• 25 сентября 2022
Ударить ядерным - это не просто кнопку нажать, там целая цепочки людей задействована. А глядя на то, что сейчас происходит, думаю, что большая часть хочет скорее закончить это все и жить, как раньше. Очевидно же, что назад после удара дороги не будет . И тогда вообще непонятен смысл, если их сотрут с лица земли после первого удара
Ответ дляIrinnkA
Я даже помню когда) мне было 13 и я сказала, как хорошо, что мне еще далеко до смерти, а она мне это ответила. Я засмеялась. Ровно 30 лет прошло. Мда..
А моя говорила, что будут за воду платить и вот эту фразу. Я всегда думала, зачем за воду платить, она ж бесплатная.))
Ответ дляYula-art
ага. а там ким чен ир, Си и еще гопкомпания с ядеркой наперевес ждут. Им тоже надо порешать вопросы.
Ответ дляШаловливая Пиранья
Кто их сотрёт?)
Те, кто выражали глубокую обеспокоенность?
malinovaya• 25 сентября 2022
Ответ длязавитушка
из фразы, что Верховная Рада устраивает себе во Львове закрытый квартал для переезда, ни разу не торчат уши товарища майора)
какое топорное паливо)
вот да.
я бы честно готова была поверить во все, кроме этого))))
malinovaya• 25 сентября 2022
закрытый квартал во Львове будет охраняться небесными силами? или туда точно не прилетит?)))
malinovaya• 25 сентября 2022
Ответ дляSverchok2012
Интересно, здесь кто-нибудь читал про тактическое ЯО и его радиус поражения.
я.
но есть всегда вариант стратегического. карлик же поехавший
Gala_la_la• 25 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
что за нагнетание паники?
Ну так американське пво в Україну приїхало, що боронить Білий дім. Тому почало працювати росінське іпсо по нагнітанню.