sabine.vogue• 25 сентября 2022

Началось? Уже бежать, а куда?

Европа готовится к ядерной войне. Этому источнику можно верить? Админы на Багине выложили пост, а в украинской ветке пишут, что каналу "Обозреватель" не стоит доверять.
Конфет04ка• 25 сентября 2022
ВР эвакуируется во Львов? Как по мне, так себе затея, учитывая близость к одной из наиболее вероятных потенциальных целей.

Шаловливая Пиранья• 25 сентября 2022
не знаю, не знаю. Там сейчас с мобилизацией такие качели начались, что если еще ядерное зацепит, то кремль просто одуревшая толпа снесет к чертям.
Марипосса285747• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Они не будут бить по харьковской, запорожской, луганской,Донецкой и херсонской областях. Они же ясно сказали - нам там жить( фиг).
Тут или глубокий тыл, или приграничные территории
Так ветром может отнести куда угодно...
mari_klim• 25 сентября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Да-да,, оставшиеся в живых будут завидовать мертвым.
...и саундтрек из Терминатора.
Хотя фразу эту помню из Острова сокровищ) но саундтрек этого мульта точно не подойдёт этой теме.
Yog-Sothoth• 25 сентября 2022
Ответ дляSuyterq
Верю в эту фразу
Это наступит в этом мире и довольно скоро..
Это из ’Острова сокровищ’, тот кто этим угрожал, там проиграл.
IanxMickey• 25 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Какая толпа? Там одни рабы.
IrinnkA• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Нет смысла бежать, Раша ударит в тот момент когда роза ветров будет в сторону Европы.
Я выбираю быструю смерть, чем то что будет с странами дальше.
Раша ударит мелко тк если понесет на Европу то раши больше не будет. В принципе. Но я не думаю, что это падло решится

YN8678• 25 сентября 2022
Ответ дляHungary
Правда, наверное только последнее предложение
Я думаю,что скорее всего во Львов и прилетил.
Рашисты ненавидят запад Украины
Платья Всем• 25 сентября 2022
Ваш аккаунт специально создан для нагнетания паники и со ссылками на говно-ресурсы?
mari_klim• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
В 2008, как минимум
lilu1990• 25 сентября 2022
Ответ дляШаловливая Пиранья
Вот именно. Сама мобилизация это по сути блеф. А ядерный удар подавно. Он ни к чему абсолютно не приведет. Его результаты ничего не изменят по сути. Это просто запугивание
Jsolo• 25 сентября 2022
Можно подробней, какой источник информации вы использовали? Багиня?! Мля, просто объясните мне что это
YN8678• 25 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
В 2008, как минимум
В 2008 Грузия сама закрыла вопрос за пару дней, побоялись в войну ввязываться
Lana.._• 25 сентября 2022
Ответ длязавитушка
из фразы, что Верховная Рада устраивает себе во Львове закрытый квартал для переезда, ни разу не торчат уши товарища майора)
какое топорное паливо)
А посольства на місцях?
VivaForever• 25 сентября 2022
в Канаду или в Японию, если денег хватит, японцы тоже принимают беженцев из Украины
Решка7777• 25 сентября 2022
Ответ дляHungary
они и так не живут в Киеве почти
Vika26• 25 сентября 2022
От очень надежного источника Потного эльфа
PmB• 25 сентября 2022
Ответ дляMilka8181
Нахера вы нагнетаете?
До февраля вы эти же слова тут выписывали? Просто интересно.
IrinnkA• 25 сентября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Мне это бабушка говорила. Я. Не. Верю. Нет. Не может этого быть. Пойду в другую тему

lilu1990• 25 сентября 2022
Не будет ядерного удара, Китай не позволит. Это ту мАч даже для них
Lizavel• 25 сентября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Он тактической ударит
Платья Всем• 25 сентября 2022
Автор, не пиз...те про Льовов и закрытый квартал для депутатов. Нет такого.
Бан.
Alya91• 25 сентября 2022
Ответ дляIrinnkA
И я от бабушки слышала эту фразу.
Suyterq• 25 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Тактический
Когда пол или один город уничтожат
Шаловливая Пиранья• 25 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Какая толпа? Там одни рабы.
но они хотят жить. это инстинкт
mari_klim• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Сама?:Вы уверены? И нам так надо сделать?
begovelik• 25 сентября 2022
автор, у вас каждая тема - нагнетание
завитушка• 25 сентября 2022
Ответ дляLana.._
А посольства на місцях?
без понятия, но у нас тут есть свой специальный специалист по посольствам Екатерина27, она пристально следит за американским и время от времени врывается на Советчицу с криками-посла нет на месте, всепропало, клиентуезжаетгипсснимают)
proshk• 25 сентября 2022
Ответ дляYula-art
Всі готуються як можуть. Комусь таблетки йоду видають, хтось сховища будує.
А зачем сховища? Чтобы что? Продлить страдания? А еда, вода?
YN8678• 25 сентября 2022
Ответ дляmari_klim
Да, сама.
А причем тут мы? Мы свой выбор слелали 24.02