Шопингмонстр• 25 сентября 2022
Демакияж для глаз 40+
Девушки, чем вы снимаете макияж с глаз, похвалите свое средство?
Посоветуйте мягкое хорошее средство, мне мицелярка гарнье сушит. Спасибо
Пополняю_Карму• 25 сентября 2022
Гидрофилка и пенка.
Или просто гель для умывания фармстей. Тушь не водостойкая
Мадам Подлинник• 25 сентября 2022
Двухфазное средство от Ив Роше уже много лет, глаза-чувствительные
Губы рыбы• 25 сентября 2022
Я двухфазным средством для снятия макияжа Гарнье снимаю косметику с глаз.
Шопингмонстр
• 26 сентября 2022
А для чувствительных глаз что лучше подойдет, и чтоб не сушило и пекло? Спс
Шопингмонстр
• 02 октября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Гидрофилка и пенка.
Посоветуйте гидрофилку, плиз, ее постом надо смывать? Спс