Амели на мели• 25 сентября 2022

Про маніпуляцію батьківськими почуттями

Колишня дружина мого чоловіка весь час маніпулює його батьківськими почуттями до їх спільної доньки. Він з нею має право говорити по телефону 3 рази на тиждень і бачитися кожні два-три тижні пару годин. Але кожного разу вона влаштовує для нього тортури. Наприклад, коли він пише їй повідомлення чи зручно зараз поговорити з дочкою, може не відповідати цілий день, а потім ввечері, коли ми вже побудували власні плани написати «так зараз можна дзвонити». Ясно, що весь цей час чоловік роздратований і знервований, і це впливає на клімат в нашій родині. Коли просить в неї зустрічі з дитиною в зручний для неї час, то вона може не відповідати днями, а потім написати, «можеш зустрітися сьогодні або завтра з такого-то по такий час». Аліменти він платить виправно і не мінімалку, подарунки і речі для доньки теж купує окремо. Приймати повноцінну участь в житті дитини хоче. Ну що іще треба людині, щоби перестати мститися і поводитися по дорослому. Вона вже давно має чоловіка і іншу дитину. І почалося це ще до мого знайомства з моїм чоловіком і продовжується не один рік. Як довго взагалі можна мститися людині..
Баррикадница• 25 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3205477
Це вона?

автор Амели на мели • 25 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
Це вона?
Ха-ха прям дуже схоже
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Пусть купит дочке телефон и звонит ей без посредничества БЖ.
Или подаёт в суд на совместную опеку (проживание 50/50)
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
С чего Вы взяли, что это месть? Она живёт, как ей удобно и отвечает, когда имеет желание.
Ваш муж и Вы ведёте себя странно, устраивая из этого проблему.
Нехай щастить• 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Странно?? Действительно, у них же не может быть своей жизни и ровной, только у бж.. и все должны построиться и подстроиться. Но для меня это вообще все бред.. эти дележки.. мой бм полностью участвует в жизни ребёнка и видит ее когда хочет, я никогда не мешала этому не взирая на разные моменты в наших отношениях
Нехай щастить• 25 сентября 2022
*своей жизни и планов
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Желание женщины вот вообще в данном случае на 10 месте тут.
Тогда он тоже имеет право забрать дочь и давать ей общаться с матерью по его желанию
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
У них должна быть своя жизнь! Поэтому, считаю пляску с бубном вокруг БЖ и дочери странной.
автор Амели на мели • 25 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Як раз випроцесі позову

Нехай щастить• 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пояски иногда вынужденные.. хоть и наверное муж просто мямля
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А с чего вы взяли, что у них нет своей жизни? Или своя жизнь это равно вычеркнуть дочь?
Вы бы были счастливы, если бы ваше желание поговорить со своим ребенком, от кого-то зависело? И вы говорили с ним не тогда, когда хотите, а тогда, когда вам разрешают?
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Як раз випроцесі позову
Вот и правильно делаете
А зачем крутите своё внимание вокруг какой-то там мести, Вашему любимому и Вам, не понимаю)))
Тоска в носках• 25 сентября 2022
Це такі незручності, коли ви обираєте чоловіка з приданим ....
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Як раз випроцесі позову
Отлично. Тогда пусть купит дочке телефон и даст ей. Ребенок же не младенец, как я поняла
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Воооот! В этом и весь ответ
Мямля
Тоска в носках• 25 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну звісно, колективний осуд колишньої жінки чоловіка автора моментально виправить ситуацію. Продовжуємо осуджувати активніше.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
автор Амели на мели • 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот и правильно делаете
Я думала з нею спробувати подружитися, але не впевнена, що це дасть позитивний результат
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Подружиться с БЖ или дочерью мужа?

автор Амели на мели • 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Подружиться с БЖ или дочерью мужа?
З колишньою дружиною, щоби типу показати ми нормальні люди, дитину забирати не збираємося. Про маму поганого теж не говоримо. З дочкою чоловіка в мене дружні стосунки
автор Амели на мели • 25 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Воооот! В этом и весь ответ
Мямля
Як був не мямля, то не бачив і не чув дитину 7 місяців. Сумно
автор Амели на мели • 25 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Мама не дозволить користуватися
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Как ваш ответ согласовывается с моими вопросами?
А БЖ таки идиотка, да.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Ваше внимание больше требуется Вашим отношениям с мужем) Если считаете, что у Вас энергии через край, то можете продолжать метать бисер) БЖ Вашего мужа глубоко наплевать на Ваши желания.
Займитесь своей жизнью!
барабанщица• 25 сентября 2022
Лично мое мнение, это - их отношения. Значит, есть тому причины, что жена так себя ведёт. А вам лучше туда не лезть. Когда вы выбирали себе в спутники жизни мужчину с придаными, то можно было предположить, что бж и дочь всегда будут в вашей жизни.
ОйЙой• 25 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Так це і без суду повинно бути, батьки мають право в рівних долях брати участь в житті дитини
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Мама не дозволить користуватися
Сколько лет девочке?
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
И к чему ваши громогласные речи в ситуации мужа автора?
ОйЙой• 25 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
К таму шта нє нудна біть тютєй мужу автара
Царь-Матушка• 25 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Идите умничайте и кривляйтесь в другое место.