ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября 2022
Куда бежать?
Добрый день! Нахожусь в оккупации, наконец-то пришло осознание, что дальше ждать чуда бессмысленно, работы нет, деньги заканчиваются, цены растут каждый день, налички мало, на улице все опаснее. Решились выезжать, стоит вопрос куда. Какие страны ещё принимают? Где вам морально хоть немного легче? Из языков - английский ну очень на примитивном уровне.
КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2022
Дания. Ви почніть іхати, віддихаєтеся і тоді видно буде. Я з власного досвіду кажу
Фантасмагория• 26 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Вы зря ёрничаете, поверьте, людям которые здесь что-то имеют , сложно выехать и все бросить.
Маманя• 26 сентября 2022
вы сначала выезжайте куда-то в безопасное место, а потом уже будете решать где будет конечный пункт.
Трахтибидох• 26 сентября 2022
Норвегія, Швейцарія, Ірландія, знайомі , які знаходяться у цих країнах найбільше задоволені і повертатися не хочуть.
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Да, пришло. До этого надеялась и верила. Бабушка 85 лет оставить не могла, родителей, животных... А цена выезда за одного человека ох какая и не факт, что доедешь живым.
ДелиВерка• 26 сентября 2022
Польщу не рекомендую, тут погано ставляться до українців, квартири здавати не хочуть, як чують українську мову- косяться, та і випадків багато, робити можуть
Добра всем!• 26 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Коли стоїть питання життя чи смерті, їдуть голі і босі.
А тепер, де гарантія, що окупанти випустять автора?
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дякую!
Добра всем!• 26 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Яке місто ваше?
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Не так просто все кинути і виїхати. Сподівалися на врегулювання, визволення , а якщо визволення чекати ще невідомо скільки.
Бутербродница• 26 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Вы неправильно написали последнее слово.
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляAlisaMom
Многие страны принимают , но нужны деньги на первое время , загран паспорт и все документы желательно взять . Заграницей морально тяжело но зато спокойно , люди везде помогут . Может вам в Киев для начала к примеру ?
Спасибо! Хотела остаться в Украине, очень хотела. Но с такими ценами на жилье и зп, просто не смогу покрыть аренду.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Италия, Испания, Шотландия(надо визу ждать), Албания, Швейцария.
Ну вы были лично в Испании ???? Ну куда там бежать ??? Денег там не дают , жильё катастрофа , питание как в плену … ну какая Испания 🤦♀️
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы сама иди с мужем? Мужчин уже не выпускают
Сама, без детей.
Добра всем!• 26 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Херсон
Тримайтеся, зможете!
Новини в суботу звідти
Блинчик Мой• 26 сентября 2022
Ви спочатку на підконтрольну виїдьте.
Вив курсі що зараз чоловіків не випускають з окупації?
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Ви спочатку на підконтрольну виїдьте.
Дякую, в курсі
Блинчик Мой• 26 сентября 2022
Я б все ж порадила поки в Україні залишитись. Є прихисток на ЗУ , на вулиці не залишитесь. Вам відразу дадутьдопомогу продуктами, теплими речами, ковдрами. Оформите допомогу впо і від ООН
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
А бабуля?
Бабуля з батьками в селі залишиться. Там більш - менш спокійно. Тут я їм вже нічим допомогти не зможу, крім як своєю присутністю.
Добрый Жук• 26 сентября 2022
Ответ дляМаманя
В Украине везде дорого