Все кто не хочет оказаться в полном рабстве у беспредельщиков у власти , пишите им во всех соц сетях !!!!!!
Сначала они откручивали петицию , потом внаглую наврали о переносе на год !
А сами и не собирались ничего не отменять , не переносить .
Они решили распроряжаться уже не только жизнями мужчин , но и женщин .
Нигде и никогда в мире женщин не принуждали воевать !
Вы видите какой наглый обман , поэтому про то,.что никто не будет мобилизипоать женщин это тоже обман .
Пишите им везде , где только можно !
Перенос должен быть опубликован официально и немедленно !
Пишите им везде , где только можно !
Ответ дляKsenia777
да, проглотите успокоительное
эта тема тут через день если не чаще
или вперед на бгоневичок как ленин
эта тема тут через день если не чаще
или вперед на бгоневичок как ленин
За кораблем идите
Это на раше у вас все рабы,мы рабами быть не хотим
Ответ для_Irina-K_
23 вересня Наказ № 259 опубліковано в ’Офіційному віснику України’ № 74.
Наказ чинний з дня його офіційного опублікування.
покажите эту публикацию.
или вы верите всему, что пишут?
публикации нет. это подтвердили и в минюсте, и в минобороны, в типографию никто не дозвонился, пробуйте вы. да и номера публикации приказа на сайте минюста нет. а он должен быть.
или вы верите всему, что пишут?
Ответ для_Irina-K_
Т.е. вы хотите сказать, что уже куча народу видела этот самый №74, и в нем нет указа 259?
Ответ для_Irina-K_
Не было и нет никакой публикации это все враньё .
Уже и Минюст и МО подтвердили , что нет никакого переноса !
Ledi April• 26 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Чтоб женщин оставили в покое, без всяких учётов. Кто хотел добровольно, тот может свободно это сделать.
Согласна.
Ответ дляЯся222
В предыдущих темах писали, что этот вестник должен быть в ЦНАПЕ или где-то еще. Ладно регионы может не получили, в столице никто не проверил? Под анонимами все звезды и друзья у них в сбу, депутаты и прочие крутые дамы, а по факту, этот вестник в глаза кто-то видел?
Не видели , так как его нет
Мы уже сколько дней звоним и узнаем где только возможно ,нет его !
Просто Галюня• 26 сентября 2022
Така інформація мала б бути розповсюджена у всіх засобах інформації,а її не має...
Ответ дляAlya91
Перечитала.
Т.е. никто не видел еще этот номер, но все уже уверены, что там ничего нет.
Ответ для_Irina-K_
Перечитала.
Вы скрины видели ?
Это гос органы отвечают , нет никакого переноса !
Ответ дляанна 1986
Израиль уже в каждой бочке....они сами выбрали себе такой путь,когда начали прессовать палестинцев. Это страна агрессор.
Тем более уровень жизни и обеспечения сравнили .
Там все для людей , а у нас все воры у власти гребут , а народ сам каски и броники покупает .
Сравнивают хрен с пальцем
Ответ дляЯся222
еще в субботу искали в ЗАГСе, там ответили ,что не подписаны на него, посоветовали обратиться в типографию.
Ответ дляанна 1986
Автор,здесь одни правительственные боты.
Нормальная женщина и мать такое писать не будет.
Плевать на них, я тему создала , чтоб адевактные девочки в соц сетях этим мордатым написали .
Они только на это и реагируют
Ответ дляgolublexa3
В стране полномасштабная война.
Как было раньше не будет.
После объявление мобилизации в рашке, у нас тоже будет продолжаться мобилизация.
Даже если женщины сейчас не нужны особо в армии, то не факт что не понадобятся позже.
это не значит что отправят на ноль, но в тылу может где то и пригодятся.
Кто не готов нужно выезжать сейчас.
Это реалии теперешней жизни, не истерите а принимайте решения.
Как было раньше не будет.
Кто не готов нужно выезжать сейчас.
Народ есть власть,народу и решать как будет. А не кучке сверху.
Ответ дляIvetta8
+++++++++++
быть доступной для любой маньки из зажопинска, а не для избранных по подписке.
Была бы публикация , ВР бы уже разместила у себя эту информацию , нет никакой публикации , а следовательно и переноса !
Ответ дляInvictusgirl
Здесь полно ботов правительственных , они и пишут , что вы истерите , отменили , перенесли …..
Ничего не отменено и не перенесено , очередное враньё.
Они видимо хотят , чтоб миллионы взяли и дружно пошли границы штурмовать
Ну они этого добьются, ибо это полное нарушение прав человека !
Удалено администрацией...