пышка_мышка• 26 сентября 2022
Вы бы попробовали?
Нахожусь в Европе, познакомилась с девушкой на курсах, общаемся, и вижу, что она ко мне подкатывает.
О сексе с девушкой думала всегда только теоретически, какая-то конкретная девушка никогда не нравилась. А эта прям заводит, может, от недостатка секса. И я думаю, может, попробовать, с девушкой же не совсем измена (я замужем). Речь только о сексе, никаких серьёзных привязанностей. Вы бы попробовали?
Результат:
вже голосів:
52 (49.06%)
Почему нет?
40 (37.74%)
Ни в коем случае
14 (13.21%)
Свой ответ
пышка_мышка
• 26 сентября 2022
Девочки, ничего не поняла про it шника. Местная знаменитость?
пышка_мышка
• 26 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У мене не було таких подкатів в юності.
Якби були то соже і спробувала.
У меня в юности тоже не было. Я уже достаточно взрослая :)
пышка_мышка
• 26 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Что я только что прочитала?
А девушку спросить не думали для начала? Или вы считаете, что все вокруг лесби или би?
Она меня спрашивает, как бы. Вряд ли потому, что она против :)))