Куда ж без меня• 27 сентября 2022

Неадекватный учитель - что бы Вы делали?

5 класс, она же классный руководитель. Дети на удалёнке.
Сегодня случайно попала на онлайн урок (ребенок сидел без наушников) и ужаснулась.
Она хамит, оскорбляет детей, тон отвратительный.
Неужели других родителей устраивает, чтоб с их детьми так обращались?
Голова колгоспу• 27 сентября 2022
А вы вмешались?

Иванка Бур• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Нафік мені прогинати неадекватного вчителя? Вона не може нормально спвлкуватися. донести свій предмет до дітей. Нашо мені її перевиховувати (перевчати вчити дітей)? Я йду легким шляхом - не подобається? Шукаю інший варіант. А то бігай всіх перевиховуй - продавців, вчителів, лікарів. В мене нема стільки вільного часу як у вас. В деяких - то справжнє хобі перевиховувати.
я про ребёнка думаю.
менять школу или класс из-за одной дуры - для меня это тупость запредельная.
Молчавочка• 27 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
я про ребёнка думаю.
Ви читали мої пости? Моя дитиина стала спокійна, полбиоа математику. Друзів нових знайшла. Це тупість?
Ну мучайтесь тоді.
Иванка Бур• 27 сентября 2022
наша на дистанционке детям говорила ’позакрывалы рота!’

я ребёнку объяснила, что учитель грубит и это недопустимое поведение.
не разбиралась с училкой, но дала понять ребёнку ху из ху.
Иванка Бур• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Ну мучайтесь тоді.
ваш вариант не панацея.
Нехай щастить• 27 сентября 2022
Так, вспомнилось.
Моя мама работает в Роно бухгалтером.
Брат был в 1 классе, забыл форму от физкультуры. За это его поставил учитель в угол на весь урок.
Мама пошла к инспекторам, его вызвали, после этого отказался от их класса.
В общем, все можно решить.
Молчавочка• 27 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
ваш вариант не панацея.
Дитина не розуміла математику, бо вчитель на напрягалася з поясненням і орала постійно. І це не панацея? Дивно. Ну примусите ви її не кричати. А як вплините на подачу матеріала і оцінки? Теж будете за конжну двійку бігати до директора?
Ковбой Хагис• 27 сентября 2022
5 клас-це ще той треш) моя теж в 5) одна мама в істереці кожен день в чаті-її бубочку, знаменитого футболіста, якого 4 роки вчителька молодших класів розхвалювала, не робила зауважень і так далі в 5 класі-не звертають уваги, що він такий особливий) І вчителі не такі, і класний керівник мало уваги приділяє) і взагалі все не так)
Мама Чели• 27 сентября 2022
Записать несколько уроков онлайн, и пойти к директору на разборки.
Правда после этого вряд ли вам жизнь будет в этой школе.

автор Куда ж без меня • 27 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Нерозумію незадоволених батьків. Не подобається? Шкіл Більше в місті нема? Сидять незадоволені, а від поганого вчителя - не виженеш.
Нет места в других школах.
Джавеліна• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Діти легко знаходять друзів. І вибір - сидіти з недаекватним вчителем чи змінити друзів для мене очевидний. Я перевела в 7 класі - нові друзі аденкватні вчителі - дитина стала зовсім інша.
глупости, дети те же взрослые , только еще пока маленькие ))
Вам легко находить ’ друзей ’?
АсобеннАя• 27 сентября 2022
подойти к компу чтобы вас не было видно и скажите типа ребенку громко -а кто это так орет и хамит? ваша Светлана Денисовна?...
Ответ дляАсобеннАя
Тогда ещё я виноватой останусь, что мешаю уроку
Молчавочка• 27 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Вам легко находить ’ друзей ’?
Хух. Втомилась. 10 разів написала, що дитині стало краще, а тут - глупості. Ну сидіть зі своїми припуцькнутими вчителями