ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2022
В шоке.. неужели такое едят?
И кому то по карману.
Поросенка• 27 сентября 2022
А, это Киев ..Ну да, там же сейчас проблемы покруче войны. Макдональдс и все такое...
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Нормальные цены по нынешним меркам, кому дорого-ищет другие варианты или дома готовит
Залетная Я тут• 27 сентября 2022
Ну вот местные миллионерши подтянулись, говорят все ок с ценами, расходимся
Пы сы вы что забыли, тут не получают меньше нескольких тыс дол на чел
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Дуже дорого. Ми таке собі не можемо дозволити
И мы
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
До войны не могло быть так же.
Все подорожало в 2 раза.
Очень даже могло быть.стейки всегда дорогие были. И не на всё цены прям в два раза увеличились .
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
шокирующего ничего не увидела)
Увы,но это уже даже дешево по нынешним меркам
Ох уж эти понты на советчице.
Лень гуглить• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Цены как цены. До войны также было. Криминала не увидела.
+1 вроде до войны такие же цены были
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Особливо яєшня з пармезаном і устричним соусом
Это даже подросток может приготовить, если держал в руках сковородку хотя бы один раз в жизни)
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Я там в феврале свой день рождения праздновала. За две недели до войны.
Цены, кстати, не самые высокие у них.
Ну туда на 2х надо тыс 2.5 выложить видимо..
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Цены ок, но это не значит, что все отписавшиеся это покупают.
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Приготовить то может, вы цены на яйца и пермезан видели?
Зайканалужайке• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Теж дивують відповіді про понти. Ціни як у переважній більшості ресторанів.
Голова колгоспу• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены не смущают?
но вас же не смущает что кто то ездит на порше? у кого есть деньги тот и покупает
Лень гуглить• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
До войны не могло быть так же.
Все подорожало в 2 раза.
Вы до войны там были?
Не было до войны стейков по 450 грн.
Бывает и такое• 27 сентября 2022
Не поняла что не так? Вам не по карману? Ну так для вас есть более дешевые заведения.
Партизанка• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
До войны не могло быть так же.
Все подорожало в 2 раза.
Лично я такие цены и до войны видела
Залетная Я тут• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Капец, я аж потерялась
А ну как расскажите взрослой тете, как сделать устричный соус из подручных ингредиентов
Кофе в лобби• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Звичайні ціни, через те що в мене малий дохід ніхто не повинен мене годувати в ресторанах по цінах меншим за собівартість. Я просто не піду туди і все, а сидіти днями на сайтах з цінами і бідкатись для кого ж то готують це дивно.
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Вы до войны там были?
Не было до войны стейков по 450 грн.
Суп с потрохами 130
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Лень гуглить• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ох уж эти понты на советчице.
При чем тут понты?
Цены на ваших скринах не были меньше в два раза до войны.
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
Проще ведите себя.
Клевотница• 27 сентября 2022
у нас столовка открылась, там конечно подешевле и еда попроще. Но там уже очереди стоят. За пюре с котлетой и борщом. Так что автор, да, кто то готов платить деньги за еду и за услуги готовки.
Бывает и такое• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
Элементарно. Достаете из холодильника устрицу.......
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
ну так ви не можете собі дозволити крем за 900 грн з сусідньо їтеми, чи парфуми блек опіум за 4500
але це не значить що дорого
дорого це коли просте картопляне пюре 300 грн коштує
але це не значить що дорого
Я на распив беру афганца!
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ох уж эти понты на советчице.
При чём тут понты? То меню, что вы показали-это реально нормальные цены на сегодня. Я не хожу часто в рестораны, потому что подорожало всё, но иногда семьёй выбираемся и я скажу, что цены такие и есть, что там такого вы увидели?
За стейки так вообще цена норм, выдержанная говядина для стейков очень дорогая сейчас.