ЗавЛабСнаб• 27 сентября 2022
В шоке.. неужели такое едят?
И кому то по карману.
Лень гуглить• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Суп с потрохами 130
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Так приготовьте.
А ЗП вы учитываете ?
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Приготовить то может, вы цены на яйца и пермезан видели?
Ну не сижу же я бункере) У нас в ближайшем супермаркете яйца по 38 гривен десяток и пармезан по 568 гривен за кг (по акции правда). Устричный соус тоже есть. Точную стоимость не помню, что-то около 60 гривен за бутылочку. И с учетом того, сколько нужно на одного человека продуктов (3 яйца, 30 граммов пармезана и чуть соуса), то порция без учета работы до 50 гривен получится.
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Проще ведите себя.
Сходите в мушлю. Цены вообще не изменились с начала войны. Там очень бюджетно. Стейков не будет, но просеко и креветочки есть
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну туда на 2х надо тыс 2.5 выложить видимо..
У кого нет денег празднует скромнее, в кафе с традиционными блюдами и своим спиртным, а то и вовсе дома
Лень гуглить• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Суп с потрохами 130
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
А до войны суп был за 65?
Кружите меня,кружите• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
Пищевой тролль сегодня в ударе
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
А ну как расскажите взрослой тете, как сделать устричный соус из подручных ингредиентов
Устрица 2шт 80-110 грн
Пакет сливок 30-50 грн, приправы, чеснок, соль. Пармезан 1400 за кг, нужно +-чайную ложку.
Уварить, полить яйцо (1 шт 4-5 гривен)
Бывает и такое• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Проще ведите себя.
А вы тут еще и команды раздаете? Я очень просто вам ответила. Есть рестораны, которые мне не по карману, поэтому я иду в более дешевый. Эти цены для меня норм. Вас оскробляет мой ответ? Я не права?
Колхозница• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Суп с потрохами 130
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Себестоимость продуктов грн 40.
Остальное +
Ви чарівна п...ц просто. А ви знаєте затрати? І ще людина має щаробити на цьому. Чи вам мають по собівартості готувати. Як можна таку дурню писати.
Автопортрет нурофена• 27 сентября 2022
Я вот думаю, нахрена мне 300 грамм овсяной каши с мороженым за 170 грн?
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
Купить не проще? И никаких танцев с бубнами) Или вы думаете, что даже в таких крутых заведениях используют устричный соус ручного приготовления?
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
А до войны суп был за 65?
Где то был точно
65 норм цена за суп
Магиня• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены в шок вводят
приготовьте дома такое же и ешьте, если вам дорого в ресторане
Бывает и такое• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Какие яйца у вас дешевые. Вчера взяла крупные по 50
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Точно не в два раза. То, что сейчас условно 300, стоило 250.
Помню, телячьи щёчки были 400 с хорошим хвостиком. Сейчас 505.
Ну так это начало
Зимой 600 будет.
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
Он в любом магазине продаётся-Ашан, Сильпо, АТБ. Если в названии устрицы, то не значит, что он прям деликатесный и дорогой. И бутылки вам хватит на долго-купите и разнообразите свои блюда
Ответ дляпу_пугренчик
Сдайте маркет с акцией на пармезан
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сдайте маркет с акцией на пармезан
Ультрамаркет на Сурикова. Киев)
Магиня• 27 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цены не смущают?
вы готовы такое же приготовить в 5 раз дешевле на заказ?
ЗавЛабСнаб
• 27 сентября 2022
Ответ дляТанюша
У нас в Херсоні стейки звичайні були 150 грн за 100 грм - виходило десь на 600 грн
якийсь томагавк 750- і 900 грн в залежності від витримки
все це до війни
Сырые стейки по акции до 400 грн штука
Парасюха• 27 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Капец, я аж потерялась
пойти в магазин и купить. муж остался сейчас сам дома, готовит с покупным устричным соусом курицу. рецепты в интернете. ничего сложного.
Болтушка Му• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Нас было 8 человек, около 7 тыс. спиртное было свое.
Сейчас у автора будет припадок. Зря вы написали такие суммы
Залетная Я тут• 27 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Хотелось бы)