Вакцениро Вона• Изменено 28 сентября 2022

Комусь від випадіння волосся допоміг біотин?

Або інші вітаміни чи біодобавки.
Гореотума• 28 сентября 2022
Да. Именно биотин и помог.
Пью его на постоянной основе

автор Вакцениро Вона • 28 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Да. Именно биотин и помог.
Пью его на постоянной основе
А яка доза потрібна від випадіння, а яка на постійній основі? Яку марку пʼєте?
Гореотума• 28 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
При интенсивном выпадении 2 месяца пила 10 000 мг, а потом на 5 000 мг перешла
Мост_Устал• 28 сентября 2022
Только биотин не помог.
Дочь принимает и биотин, и комплексы для волос, но вижу этого мало
С перепою• 28 сентября 2022
Поки що нема результату. Приймаю 10000, можна протягом 40 днів. Далі треба зменшувати дозу. Так казала мені трихолог.
Дую ветер• 28 сентября 2022
Мне не помог. На выпадение никак не влияет. Пила дозу 10000
автор Вакцениро Вона • 28 сентября 2022
Ответ дляС перепою
А скільки днів пʼєте? Трихолог щось ще радила?

Дую ветер• 28 сентября 2022
Ответ дляГореотума
У вас просто прошло время. Это была реактивная алопеция и она закончилась, биотин ни причем.
Гореотума• 28 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Я ходила к трихологу, никакой алопеции не было. Не выдумывайте
С перепою• 28 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Зо два тижні. Аналізи в нормі, тільки високий пролактин. МРТ зробити не можу через брекети.

Радила ще лосьйон від Ducray, але він дорогий, я не купила.
Дую ветер• 28 сентября 2022
Именно от выражения мнеиничего не помогло, ни бады, ни втирки. Для роста возможно какие-то витамины ускоряют, но не обьем.
Из Виа-гры• 28 сентября 2022
Конечно, помог, тем, у кого волосы выпадали из-за его нехватки. Какое отношение это к вам имеет, непонятно
Дую ветер• 28 сентября 2022
Ответ дляГореотума
Да? А что было? Алопеция это не только АГА.
Мост_Устал• 28 сентября 2022
Биотин ’латает’ сначала дырки во всем организме, а уже потом, что осталось достается волосам... имхо.
Мне он хорош для нервной системы и желудка, но т.к. я пью его постоянно, то уже и волосам досталось немножко
автор Вакцениро Вона • 28 сентября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
В мене волосся випадає по крайовій лінії лоба та зі скронь ((( І проділ по центру теж порідів. А під низом волосся густе
С перепою• 28 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ви робили трихограму волосся?
автор Вакцениро Вона • 28 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Ви робили трихограму волосся?
Ні. В Києві не порадите когось?
Меня прет))• 28 сентября 2022
Кальцемин помог и маски с горчицей
Searcherer• 28 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Установите причину от чего выпадают. Если от нехватки чего-то или от стресса или от ковида или ещё от чего-то подобного, то биотин и витамины помогут. Если у вас андрогенетическая алопеция, то это всё не поможет. У женщин она тоже встречается, просто не так часто как у мужчин.

автор Вакцениро Вона • 28 сентября 2022
Ответ дляSearcherer
Якщо андрогенетична, то це не лікується? А вона може початися зненацька, в 34 роки?