в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
К.а.л.и.н.а• 28 сентября 2022
Я вечорами сиджу дивлюся стрімерів, які в чатрулетці з рф спілкуються. Так он вони там через одного повторюють фразу путіна ’Зачем нам такой мир, если там не будет россии?’.
Птица-синица• 28 сентября 2022
Красивое...)
Уезжать сказали посольствам, чтоб не мобилизировали, а не из-за ядерки.
А так шантажируют просто. Козырей то на руках практически не осталось.
Наша_русофобія_недостатня• 28 сентября 2022
Ну бля, дівчата, скільки можна?
Жаль, не едят паникеров на площади(с)
Ответ дляКаріна17
ой а тема то актуальная как никогда.
Поки зсу до Крима не дійде-це все трясучка ядерною піською.Заспокойтесь
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я б їм відповіла ’ расии такі не будєт, но не переживайте - вам уже будет все равно’ )))
К.а.л.и.н.а• 28 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
А где их можно посмотреть?
Я в ютубі дивлюся. Введіть в пошук ’стрім чатрулетка’ і подивіться пару збережених відосіків, оберіть чий стиль вам буде по душі, підпишіться, деякі просто викладають відео, деякі ведуть прямі ефіри.
Мої улюблені - Січень, Луганський, Попик, Maestro talks. Але під настрій можу дивитися і когось тіпа Джавеліни, Віра-стрім, Силенко, Ганін. Їх купа корочше, на будь-який смак. Треба подивитися пару людей та знайти свій стиль. Я місяці два паралельно з вечірньою роботою вмикаю, просто щоб бачити які там люди...
Ответ дляКаріна17
смотря какой удар.дома останутся разрушенными или часть и даже люди выживут некоторые.но солнца не будет.боже это лучше умереть чем такое пережить.
в центре удара всё снесёт, потом уже на км 1-2 будут полуразрушенные.. это я уже насмотрелась кучу всего. а если ЭВИ, то...
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Те, что сейчас бегут из рашки тоже воевали, попердывая на диване, а как до дела доходит, так они ’мы так не договаривались’.
Их проблема в том, что они тупые и не умеют понимать и принимать решения вовремя.