Каріна17• 28 сентября 2022

москва после ядерного удара (не для слабонервных)

в интернете во всю постят репродукции москвы сразу после удара.страшно так..почему россияне так хотят ядерной войны?чем они думают?песков сегодня заявил,что америка это очень серьезно..посольства в россии приказали своим гражданам уезжать срочно и немедленно.как дурак этот путин.зачем ему эта война?
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Здесь даже солнца не видно, говорят Здесь нех.й ловить нам
ИннусичкаЯ• 28 сентября 2022
У них якось туго з причинно-наслідковим зв´язком
К.а.л.и.н.а• 28 сентября 2022
Я вечорами сиджу дивлюся стрімерів, які в чатрулетці з рф спілкуються. Так он вони там через одного повторюють фразу путіна ’Зачем нам такой мир, если там не будет россии?’.
147531• 28 сентября 2022
Прям мечту мою показали
Птица-синица• 28 сентября 2022
Красивое...)
Уезжать сказали посольствам, чтоб не мобилизировали, а не из-за ядерки.
А так шантажируют просто. Козырей то на руках практически не осталось.
Наша_русофобія_недостатня• 28 сентября 2022
Ну бля, дівчата, скільки можна?
Жаль, не едят паникеров на площади(с)
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
читала что богатые валят из россии и покупают недвижку в пока еще дружественных странах.останется нищета в той россии и часть среднего класса.бляха конец света
Джемма• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Методичка, как про 8 лет...
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Ну бля, дівчата, скільки можна?
Жаль, не едят паникеров на площади(с)
ой а тема то актуальная как никогда.
Julieta78• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А где их можно посмотреть?
Марго 152• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Та нам срать на росію, нас турбує Україна.
Ответ дляКаріна17
ой а тема то актуальная как никогда.
Поки зсу до Крима не дійде-це все трясучка ядерною піською.Заспокойтесь
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
це як раз картинка, щоб нерви заспокоїти
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
ну как они потрясут на фотках видно.
Mikulishna• 28 сентября 2022
Ответ дляСтрекозявка
фото
о, у вас там котик
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
успокоительное на ночь
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
тут девочки в соседней теме обсуждали что пво россии дырявое и криворукое старое.не собьет ракеты.в крыму не сбили -и тут не собьют
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Я б їм відповіла ’ расии такі не будєт, но не переживайте - вам уже будет все равно’ )))
Miroku• 28 сентября 2022
Выглядеть это будет гораздо хуже, тут почему-то все здания стоят на месте
Стрекозявка• 28 сентября 2022
Ответ дляMikulishna
о, у вас там котик
А Вы оптимист
Павела• 28 сентября 2022
Ответ для147531
Прям мечту мою показали
Шкода планети( Наша Земля не заслуговує на те, щоб знищувати цю падаль таким способом. Зброї масового знищення не повинно існувати.
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
Ответ дляMiroku
смотря какой удар.дома останутся разрушенными или часть и даже люди выживут некоторые.но солнца не будет.боже это лучше умереть чем такое пережить.
К.а.л.и.н.а• 28 сентября 2022
Ответ дляJulieta78
А где их можно посмотреть?
Я в ютубі дивлюся. Введіть в пошук ’стрім чатрулетка’ і подивіться пару збережених відосіків, оберіть чий стиль вам буде по душі, підпишіться, деякі просто викладають відео, деякі ведуть прямі ефіри.
Мої улюблені - Січень, Луганський, Попик, Maestro talks. Але під настрій можу дивитися і когось тіпа Джавеліни, Віра-стрім, Силенко, Ганін. Їх купа корочше, на будь-який смак. Треба подивитися пару людей та знайти свій стиль. Я місяці два паралельно з вечірньою роботою вмикаю, просто щоб бачити які там люди...
автор Каріна17 • 28 сентября 2022
шось матрьошок нема в темі.нічна зміна сьогодні не вийшла чи шо
Miroku• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
в центре удара всё снесёт, потом уже на км 1-2 будут полуразрушенные.. это я уже насмотрелась кучу всего. а если ЭВИ, то...
Mrs.Ochmonek• 28 сентября 2022
Ответ дляMikulishna
о, у вас там котик
краще такий )
Конкордія• 28 сентября 2022
Их готовят к этому тихонько, сами же по себе пальнут чтобы на нас спереть или прАтивную Америку
Tekila_• 28 сентября 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Те, что сейчас бегут из рашки тоже воевали, попердывая на диване, а как до дела доходит, так они ’мы так не договаривались’.
Их проблема в том, что они тупые и не умеют понимать и принимать решения вовремя.