Ух ты какая Я• 29 сентября 2022
Посоветуйте вкусные духи на осень
Чтоб поднимали настроение
Чорнобаївка• 29 сентября 2022
Поддерживаю следующие рекомедации уважаемой советчицы с ником Бабулька:
YSL Black Opium
Frapin 1270
Estee Lauder Amber Mystique
YSL Black Opium
Frapin 1270
Estee Lauder Amber Mystique
ПодругаМужа• 29 сентября 2022
Ответ дляКонтрольница
Я пользуюсь ядовитой девочкой диор когда холодно, а когда потеплее Byredo Роза ничьей земли.
А я эту Розу выбрасывать собираюсь, совсем не подходит(((
Советчицы тоже плачут• 29 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Есть такое выражение «вкусно пахнуть», не слышали?)
Я рассматриваю ву киллиан с инжиром или красную туфельку
Слышали. Но не понимаю смысла. Вкусно это как? Борщом? Котлетами или голубцами?
Бабулька• 29 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
парфюмы с ароматом мяска тоже существуют, между прочим. ’Вкусно’ имеется ввиду парфюмерно, это могут быть ароматы чисто гурманского направления, с мягко-гурманскими акцентами, фруктовые как и сладкие, так и несладкие.
Гурманские ’вкусные’ акценты чаще всего дают ваниль, бобы тонка, шоколад, сливки, молоко, какао, корица, алконапитки (коньяк, ром, арманьяк, виски, вино, ликер и тд), фрукты, сухофрукты, карамель, сахар, маршмелоу и тд и тп. + смесь других, негурманских компонентов в парфюмерии тоже могут выдавать в определенных композициях гурманский или парфюмерно ’вкусный’ акцент. Это если кратко. Некратко долго писать :)