Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
koreshk9• 29 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Вставил роженице в рот свой член и ... ну Вы поняли..
А как он туда вставлял, если под общим наркозом трубка во рту?

железный занавес• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я готовлюсь к 25 летию свадьбы, ищу байкерскую фотосессию ,друзей приглашаю и узнаю, что мой муж под боком ахает киевскую актрисульку (всем новым друзьям байкерам рассказал, что мы разводимся, ну я пару раз пригрозила ,когда в гавно пьяный приползал ) все страсти ,выяснения ,актрисулька отморозилась типа секса не было, а потом облила его дерьмом ,что он гуляка ,а она денег приехала заработать(морской город думала никто не узнает) ее привезла подружка киевская экстрасенша ,актрисулька закончила в 30 лет кучу актерских курсов в Киеве, и искала спонсора личико и сиськи сделать ,сыграла в нескольких фильмах уборщиц может саму себя играть !!!
Судя по манере изложения событий, вы тоже не интеллектуальным трудом занимаетесь.
БезобидныйКрокодильчик• 29 сентября 2022
Ответ длявареный_look
Блин реву
Пусть все вернуться домой невредимыми !
💓💓💓
спасибо...гатят и нас сейчас твари((( Днепр....
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Напевно, моє. Бо кожного дня- нові плітки.
Копнути життя кожного з нас- то вже і фантастика
Рассказывайте) только хорошее.
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
я не писатель ,а жена ! может вам сценарий еще написать ?или вам актрису жалко?а стиль описания у всех разный т,ут не конкурс изложения ,а ситуации из жизни описываем ,не нравится идите в другую тему где красиво пишут
железный занавес• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы думаете, что во 2 мировую магазины были полны продуктов?
Удалено администрацией...
Непонятно• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
... я не писатель ,а жена !....

🤣🤣🤣
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
вам и 14 страниц только мой рассказ не понравился?или подружку узнали она в Киеве известная очень теперь
Дежурняшная• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Я в 2001г. родила сына. Когда родился, не закричал. Врачи убежали с ним из родзала. Мне сказали, что подключили к ИВЛ. Когда меня уже отвели в палату, со мной лежала девочка и рассказала, что буквально передо мной родила жена какого - то крутого, родила мальчика, ребёнок в тяжёлом состоянии. И медперсонал из-за этого бегал как ошпаренный.
Сына своего я увидела через несколько часов, в палате он был один, других детей не было, бирок на нем тоже не было. Мы с мужем среднего телосложения, обычной внешности. Сынок был очень красивый, красивые тонкие кисти, большие глаза, идеально правильные черты лица. И группа крови у сына 3-, а у нас с мужем положительная. В 7мес. мы его похоронили. Меня иногда накрывает мысль, а вдруг мой сын где-то живой, а похоронили мы чужого ребёнка.
Не було думки знайти тих людей?

Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
... я не писатель ,а жена !....

🤣🤣🤣
а вам ?что не так?
Бойцовская• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Хто це?
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Хто це?
читайте выше внимательно
Бойцовская• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
читайте выше внимательно
Ото ви врєдіна!
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Хто це?
у тех кому мой опус не нравится спросите
Смайлик• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Яка чудова історія! До сліз прям , дякую, що є такі як ви небайдужі люди!
Сладко-соленая• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
а вам ?что не так?
Забейте, судя по всему эта личность пишет такое ради того чтобы вас вывести из себя! Энергетический вампир
железный занавес• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
У вас странные представления о общении на форуме.
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
ага аж 2 штуки в теме принимают экзамены
Непонятно• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
а вам ?что не так?
Не обижайтесь 🙂

Просто смешно получилось.

Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
у вас не лучше ,обсуждать манеру написания мы не это обсуждfем
железный занавес• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Удалено администрацией...
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
спасибки, всю жизнь ждала вашего совета
Непонятно• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Штуки?

У вас не только с манерой изложения проблемы
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Отказаться можно и взять другого тоже можно
Возврат усыновленный детей- это не редкость,увы
Нещодавно була судова справа, за якою прийомних батьків зобов´язали прийомній дитині, яку вони повернули в інтернат, сплачувати аліменти.
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Штуки?

опечатка в телефоне
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Почему похоронили? И почему не сделали ДНК?
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Та загугліть, навіть відео є, він її орально гвалгує поки інші лікарі роблять кс.
Язвочка• 29 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
видео сняли случайно, медсестры не могли понять что происходит с анестезиологом.онделал какуюто дичь.
зантыкали телефон за шторкой,снимал телефонсам всю смену.
атам ТАКОЕ..
Кстати,я тоже в телеге видела это видео,снимали его коллеги для того чтоб иметь доказательства об изнасиловании и да,врач, который делал КС и ещё было видео где врач реальный даёт в рот пока пациент под анестезией ((
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляШеллар
Мій прадід одружився на жінці, яка була старша за нього на 14 років, - це роки ще до Другої світової, маленьке село, але кохання виявилось сильніше осуду.
Пережив мою прабабцю на багато років (її вбили), після неї одружувався ще 6 раз. Кожен раз офіційно, та ставав вдівцем. Після третього шлюбу у власному селі наречену знайти не міг, від нього жінки шарахались, вважали, що він смерть несе.
Рядовим пройшов війну, повернувся додому у 47 році, помер у 96, все життя - коваль.
Ну так и действительно что-то магическое или он их того
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так він таки і ніс смерть,правицею долі був Ваш прадід,є такі доленосні люди,він одружувався з жінками,які мали померти.
А не він був причиною ?