Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
культУра• 29 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я вот в этой истории одного не поняла. Если у карлика не стоял, то нафига ему весь этот цирк с дурнопахнущей бухгалтершей нужен был?
Может, не терял надежды, что когда- нибудь таки встанет?

Миззери• 29 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У моего младшего брата был друг с очень красивым именем, наверно я его поэтому и запомнила Эмиль, он был соседом, знала его с детства, он младше почти на 4 года, мы вместе ездили в лагеря, занимались в одном спорт. клубе, они с братом ходил на все мои соревнования, он был смешной с огромными глазами, доставал меня страшно, закатывал меня в снег, кружил до ужаса на качели, а потом дул мне в лицо, а злилась и кричала - ты прилипала, отстань!! уйди!! И он всегда мне говорил в шутку - Лена... я тебя обожаю!!! я смеялась и говорила - НУ тебя зануда!!! Я встречалась с одноклассником и в 19 лет мы поженились и уехали заканчивать учебу в Киев... У меня сохранилось видео, где Эмиль стоит и плачет в тот момент когда я выходила из подъезда. Жизнь закрутилась, через семь лет я развелась с мужем, дочка в садик, я работаю... Директор попросил подготовит условия для подрядчика и тех. задания... сижу заканчиваю, и тут входит делегация наших подрядчиков - и там Эмиль...в тот же день попросил о встрече, и сказал мне - Ленка, как же я тебя искал...выходи за меня замуж. Поженились мы через полгода, мои родные и его были в шоке, мой брат кричал - а я знал!! я знал!! что так будет!! , перед войной летали отдыхать... я смотрела на своего мужа и уже почти взрослого нашего общего сына, и думала - как же я люблю вас мои родные...я счастливая женщина, я не проронила ни одной слезы, меня ни словом ни делом никогда не обидел мой муж. Сейчас мой муж на войне, 27 февраля он крикнул мне в трубку - срочно вези документы мне,мы погнали догонять 25 тую бригаду ... я молю Бога чтобы все вернулись и у каждый был любим, счастлив.
Прекрасная история
Здоровья вам и мужу
klimentegallery• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Голод был. Мою бабушку маленькую, когда она опухла от голода, маленьким кусочком макухи кормили. Искали все, что можно сьесть, чтобы хоть дети выжили. Поэтому в каннибализм верю. Тут все зависит от самого человека, его внутреннего устройства и степени отчаяния. Я до сих пор помню рассказы бабушки о тех временах. С детства боюсь холода и голода. Поэтому меня каждый раз передергивает, когда тут говорят на еду хрючево, жрачка и так далее. Люди забыли уже, как их бабушки, дедушки и так далее, молились каждую минуту хотя бы о кусочке чего-то сьестного
как точно! сама очень уважаю еду, любую! Есть понятие ’нравится-не нравится’, но блин...не дай Бог жить нам так, как в те времена
Миззери• 29 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне тоже Эмиль очень нравится имя, хотела так сына второго назвать но родилась Эмилия
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Он вам жизнь спас, жалко мужчинку. Может если бы вы с ним остались то он был бы жив и завязал с криминалом
Ее убрали б вместе с ним.
Шмоточницаца• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Вы как-то киношно все описали ,не верю.
В чем же киношность моей жизненной истории? В 90-х - 2000х годах у девушек были истории покруче, чем моя - реально подобных отношений было немало, причем, с happy-end, а не так, как у меня. Тем более, ещё до войны - сейчас неумесино говорить о чем-то подобном, но как-то сложилось впечатление, что современные мужчины разучились любить и радовать женщин, как раньше. И дело не в крутости-богатстве, а в простом желании. Может и женщины пошли другие... Не знаю. Но однозначно, раньше всё было по-другому. Сейчас и люди более прагматичные и циничные
Петросянша• 29 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Я ещё забыла написать, что своего карлика она называла либо Карлом, либо Пони, хотя звали его Олежек))). Пони - в честь схожести его нестоящего непропорционально огромного члена с членом пони или ослика. )))
Из этого вывод, что за руський мир, вот такие вот прибамбахнутые и недоразвитые

Блoшка-матрешка• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Класс . Меня тоже Емец оперировал. Золотой хирург. 2 операции в 2 и 7 лет (мой порок оперируется в 2 етапа). 30 лет уже, полет нормальный. Старший брат с разницей 13 лет- идентичный порок (Тетрада Фалло). Очень все было похоже с ним по всем параметрам. Врачи были в шоке, когда сравнивали наши снимки до операций. Говорили, что как-будто это одно и то же сердце. Братика прооперировали неудачно, в отличие от меня. После 1 операции в 2 года парализовало ноги. Вторая в 15 лет. Вроде бы удачно, но дожил он только до 22 - умер от остановки сердца. Уже почти 21 год его нет((. Очень боялась своих 22 лет, как это ни странно звучит. После 23 отпустило.
Рву и мечу• 29 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Резус не показатель, у нас тоже дочь с отрицательным резусом, а мы с мужем с положительным
В нас також діти з мінусом, а ми з чоловіком два плюси. Але коли батьки два мінуси, то дитина з плюсом бути не може.
Схема сыра• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У моей одноклассницы такая же история. Случайно не Оксана женщину зовут?
Нет
Кривая спроса• 29 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Да. Минут означает отстутствия какото-там белка в крови, а плюс его наличие. Поэтому если у родителей у обоих минус, то плюса быть не может.
agata116• 29 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Моя личная история. Начало нулевых. Я - 22-летняя студентка-выпускница престижного Вуза. Тогда я была очень красивой, эффектной. До моих 22-лет ни с кем не встречалась толком - очень много училась и все ждала своего принца на белом коне) парням с универа очень нравилась, но они все были несерьёзные, поэтому и предпочитала просто общаться с ними - не более. Однажды ко мне позвонил незнакомый номер на мой мобильный. Какой-то мужчина обознался номером. Перезвонил повторно и мы немного разговорились. Оказалось, живём в разных областных центрах. Потом предложил встретиться. Меня смущало, что он честно сказал, что старше меня на 20 лет. А ещё что неженатый, разводной. Меня тоже это смутило, тем более, что он ничего о себе не рассказывал. В общем, приехал он, как мы и договаривались, забрать меня днём с универа. Подошёл ко мне симпатичный приятный мужчина. Перекинувшись словами, подвёл к новому Лексусу и предложил сесть. Был он со своим личным водителем. Весь мой факультет просто ахнул! Я тоже была в шоке - не ожидала такого совсем! Короче, оказался он очень богатым бизнесменом. Два брака за плечами и много кратковременных отношений с женщинами. В меня он влюбился, как пацан. Стал мотаться ко мне часто (а это 270 км), завалил цветами и подарками. Отдых, кафе, рестораны. У меня просто голова пошла кругом! Конечно, мне все завидовали, но я сама интуитивно чувствовала, что редко бывает в жизни такая идиллия... После 7 месяцев таких отношений он предложил мне выйти за него замуж и переехать к нему. Конечно, я согласилась. Но в тот вечер, когда он отвозил меня на мой поезд, вдруг у машины отказали тормоза и мы чудом чуть не разбились. После этого случая он сильно изменился. Стал нервным, раздражительным. Перестал не просто звонить мне(что было ранее регулярно), а просто перестал отвечать на мои звонки! Я собралась и поехала к нему без предупреждения. Встретив его возле офиса, он сказал мне, что между нами все оконченно и чтобы я его забыла, если хочу остаться жива. Впихнул меня грубо в такси и на этом все закончилось ... У меня на этой почве начался жуткий депрессняк. Два месяца ходила, как не в себе. Приехала в родной городок на каникулы, и тут мне под руку подвернулся местный бабник. Думала, что гульну с ним, чтобы забыться, а он просто вцепился и больше не отпустил ... Через время поженились мы. Жилиимы в нормальном среднем достатке, на все хватало, но не более. Оказался он хорошим мужем. Со своими гульками завязал навеки. Но я все года была мыслями с тем своим богатым ухажером... Даже поймала себя на мысли, что жалею, что так все вышло в моей жизни. И вот однажды, а это спустя 10 лет, читаю я в новостях, что поймали одного бывшего криминального авторитета, причастного к заказным убийствам в N регионе и разбоям... И среди тех, кого он убрал, оказался мой бывший... Его вместе с его бухгалтером и водителем расстреляли в упор через час после того, как он запихнул меня в такси и отправил домой... А я после этого еле смогла наладить отношения с мужем - так сильно он устал от моей холодности и отрешенности за все года отношений
странная истортя, грустная.....
Колупалочка• 29 сентября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Мене теж з хлопчиком переплутали в пологовому будинку, мама доказувала, що працівники переплутали, а вони їй казали, що вона помиляється, доки бірки не подивились!
Мене теж переплутали, тільки з дівчинкою. Ми народились в один день, в нас однакові прізвища, наші мами мають однакве ім´я, тати теж. Різниця в зрості і вазі. Няня на годування принесла мамі ту іншу дівчинку. На мами зауваження, що дитина якась занадто важка, і мабуть це не її, розпеленали, подивились бірку. А мама тієї дитини вже істерила в своїй палаті.
В результаті всі посміялися з такого збігу. Цікаво, що й імена нам дали однакові)
Зараз працюємо в одній сфері, тільки в різних містах. Ніколи не бачились, мамі випадково потапила до рук її візитка. Вона думала, що моя. А виявилось, що мій брат познайомився з нею, і хотів розказати нам та забув.
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пусть все наши мальчики и девочки останутся живы🙏
КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2022
Одна випадково знайома бабуся розповідала, що їй ще в юності ворожка- циганка сказала: будешь народжувати 1 раз, але буде в тебе багато дітей, а онуків не буде. Так ця бабця народила трійню ( 2 хлопці схожі між собою, а третій ні). Цей третій так і не одружився, все життя сам по собі. А у одного брата син втопився, в іншого донька загинула в ДТП.
НеГолосую• 30 сентября 2022
Дякую за ваші історії! Читаю вже годину))
былоИпрошло• 30 сентября 2022
Бабушка рассказывала она врач ,у них в поселке умерла бабуля ,ну и как раньше нужно было чтоб переночевало тело в гробу в доме. Родственников у бабули не было, сосед молодой сам выдвинулся подежурить в доме ее типо ночью.
Он остался на ночь в доме ,бабулю похоронили ,а через несколько дней этот сосед обратился в больницу ,что и как я уже не помню. Но бабушка сказала,что парень этот вступил в половой контакт с умершей бабулей. И заразился .
Напланетянка• 30 сентября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нашей прабабушки в военные годы родились мальчики- близнецы. И моей бабушке она рассказывала в подробностях как один умер от голода, а второго немец прикладом по голове убил.
Спустя много лет, мои родители поехали к знакомой в другой город на Новогодние праздники и там в Новогоднюю ночь пришло много гостей и оказалось среди них были наши родственники. Оказалось прабабушка сказала неправду. Она мальчиков родила и бросила на мужа, а сама уехала домой. И там был толи внук толи еще кто то одного из близнецов.
Кстати моя бабушка волею судьбы тоже родила мою маму в этом селе, и с новорожденной ехала в поезде домой))
Как то запутано ,
Дюагональ• 30 сентября 2022
Я лечила бесплодие до 33 лет, делала ЭКО, ничего не вышло. Все потратили на это, можно сказать разуверились в медицине, в науке и я залетела правда на гомеопатии. Но в 35 родить от того же мужа, которому говорили только пункцией из яиц доставать живых сперматозоидов это ли не чудо.

Спасу мир• 30 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Какое-то время мы созванивались с ней, потом перестали. Это не я, это как-то свыше получилось.
Вы стали толчком в этой ситуации
Неизвестно как поступили бы люди в нервном состоянии
А что с Вашей проблемой, удалось решить?
Тоже непонятки по здоровью, ищу своего Хауса)
agata116• 30 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Как-то общалась с молодой женщиной. У неё была разница с мужем 23 года. Это был его второй брак и он знал свою вторую жену с детства. Родители этой женщины дружили тогда с ее теперешним мужем и его первой женой. Она тогда ещё в младшие классы ходила.
у меня соседка стала 5й женой, мужчина старше на 20+ лет.
Напланетянка• 30 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
И вы думаете что ее просто так насиловали ? Мне почему то кажется что не в очень хороших компаниях она находила себе приключения.
Не думаю.Это типа кармы.
agata116• 30 сентября 2022
Ответ дляДама с собачкой
О да! Партнёр по бизнесу - это очень частая история предательств и заказных убийств. У моего знакомого была сеть магазинов. Владельцами сети был он и партнёр. Когда они решили продать сеть, партнёр заказал киллера на него. Убийство не состоялось, как-то там замяли они и порешали, сеть продали и разошлись по жизни.
у брата был друг. Его отец был богат.
А его маму в 90х убил маньяк, а окозалось, что любовница отца ее ’заказала’ своему знакомому, как будто это маньяк убил. Хотела замуж за любовника, а он не женился.
всплыло через много лет(, случайно.
но отец так и жил с ней и молчал.
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Знаю даму 17 абортов. Именно абортов. В 39 ещё одна беременность. Решила оставлять. Доносила и норм родила. Не знаю дальше судьбу ребёнка. Она, конечно, поражала. Даже в ту беременность курить и пить умудрялась
переплюну Вашу историю. У моей бабули покойной было 25 абортов за всю жизнь, двое детей. В 55 была последняя беременность!
К сожалению умерла от этих последствий, рак ШМ, в 76 лет ее не стало(.
Рассказница• 30 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мужей сколько было у бабушки?
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2022
Ответ дляРассказница
А мужей сколько было у бабушки?
один единственный дедушка с самой молодости. Они полюбляли алкоголь и секс.
Рассказница• 30 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И о контрацепции ничего не слышали
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2022
Ответ дляРассказница
И о контрацепции ничего не слышали
бабушка 34 года.. какая контрацепция.
Чумачечая_• 30 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Лайк от меня. Шикарная история О да, слышала об этом докторе. Ну а Вас она, девочка, вспоминала за телефон доктора?
Шмоточницаца• 30 сентября 2022
Ответ дляagata116
у брата был друг. Его отец был богат.
всплыло через много лет(, случайно.
но отец так и жил с ней и молчал.
Ужас какой(( и как вот люди потом живут с такой ношей всю жизнь? Неужели можно уйти от себя приосознании того, что ты кому-то хладнокровно отнял жизнь и разрушил судьбы? Вот никак искренне не понимаю этого