Кундалини• 29 сентября 2022
Ситуация на шафе. Может у кого была такая.
Выбрала товар,списались с продавцом,сказала все есть в наличии,оформляйте.
Я купила с безопасной сделкой,т.е.деньги шафа сняла с меня за товар.
На следующий день,пишет продавец,что нет товара,она отменяет сделку(((
И вот,сделка то отменена,а деньги мне не возвращают.
Что делать?
В тех поддержку писала,молчат.
Цена вопроса 500 грн(((не мало
Что делать?
В тех поддержку писала,молчат.
Цена вопроса 500 грн(((не мало
bezpe4na_mavpa• 29 сентября 2022
Поэтому я ненавижу безопасную сделку на шафе, ни как продавец, ни как покупатель. И вообще шафу ненавижу, не понимаю, почему там покупают, если все дороже, чем на олх
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Я тоже ее не люблю((искала кардиган,нашла там какой хочу,и вот тут уже жалею,(((как только верну деньги,удалю приложение и никогда вообще этой шафой не воспользуюсь.
Но,как вернуть свои же деньги(
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Деньги вернуться в течении 7 дней
Но,это же ненормально((((
Veronika_100k• 29 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Но,это же ненормально((((
Это прописано в условиях
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Это прописано в условиях
Хороши условия((((пользоваться чужими деньгами 7 дней
Veronika_100k• 29 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Да, поэтому я не пользуюсь безопасной оплатой, как покупатель. Да и, как продавец, тоже не пользуюсь
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Почти у всех продавцов есть тот же товар тут , на Клубке, но берут на шафе. Зная что переплачивают. Объявление найти легко, ни один продавец не придумывает новое название, забил в поиск- нашел, но нет...
Удивляюсь этому все время.
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляИрен0709
Пишіть їм в тех підтримку, обовязково вкажіть свій емейл/джимейл/айклауд, куди вони Вам зможуть дати відповідь, напишіть ше обовязково Ваш нік на шафі, і номер замовлення. Мені за сутку вирішили таке питання, гроші вернуть в любому випадку
Еще утром все это написала,ни ответа,ни денег
Ответ дляКундалини
Но,как вернуть свои же деньги(
Они вернуться в течении семи дней. Шафа не спешит расставаться с деньгами.
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Удивляюсь этому все время.
Вы выссказались?по существу есть ,что ответить?
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляLeka_Leka
Безсовестные (Зачем я только с ними связалсь(((
Кундалини
• 29 сентября 2022
Ответ дляLeka_Leka
ну и чего вы злитесь?) Я не вам это писала.
Ниже ответила по существу.
Извините)не так поняла
Я просто,расстроена.500 грн.жалко
Мона_Лиса• 29 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Мне через 4 дня ответили
, вопрос уже был не актуален
Мона_Лиса• 29 сентября 2022
Тоже- как продавец выключила безопасную сделку, только оплата на карту. Или ищите меня на олх )), на кидстафф есть объявления и дешевле! На шафе у меня на 10 % дороже, т к плачу их процент за продажу
маминаБубочка• 29 сентября 2022
Не переживайте. Деньги вернут в течении 7 дней. Писать в тех поддержку нет смысла, они напишут что ничем не могут помочь, это банк задерживает.
маминаБубочка• 29 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Но,это же ненормально((((
Не всегда возвращают в течении 7 дней, бывает что сразу возвращают на карту. Просто не повезло(