Админко• 30 сентября 2022
Як приготувати домашні пельмені?
Знайшла стару пельменницю. І тааак захотілося поексперементувати)) Поділіться провіреним рецептом тіста та фаршу. Дякую
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Так тонко раскатываете!)
Да, у меня ребёнок очень любит)) много мяса-мало теста)))) но я на такой подвиг способна только иногда))
По этому рецепту и тонко раскатанные пельмени не развариваются даже после заморозки) и тесто вкусное, правда)
Попадалочка• 30 сентября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Читаю, из чего тесто 😉
Какого - интерес проявлен к моей персоне?
Простите, я не смогла прочитать Ваш вопрос. ,,Какого дефис интерес,, это что значит?