_Анна_83• 30 сентября 2022

Выступает?

Дайте ссылку, пож
Jordanna• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Washington Examiner щось знають
Шедеврально!

LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
По укр але Крим Луганськ і Донецьк відібрав?! Відібрав і ще 2 далі що?
где это отобрал? ничего не отобрал, оккупировал часть, да
kll lena• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Хуйло це Гітлер нашого сторіччя, миритися з таким ніхто не буде, він смертник. Тому відставити паніку.
rabbit• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Новини подивіться. Відібрали запор і херс обл.
Не отобрали , а оккупировали
Это разные вещи
Это украинские территории, временно оккупированые
kll lena• 30 сентября 2022
Мрії хуйла збулися, він великий імперіаліст, в історію ввійшов - тепер можна і застрелитися
Тутточки• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Ну пока караван идёт...
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
сегодня то вообще. каруселька в кубе, праздник. как наши всу гонят рашистов, так салют в москве и концерты.
Я ще чекаю, щоб я помилилась в прогнозах . Ото я тоді нап’юся. Ром дістала. Як тікі скажуть, що беруть. Буду святкувати
Дафна• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Повторить подвиг своего кумира Гитлера - закрыться в бункере и застрелиться))
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
скажут что БЕРУТ
конечно, уже все договорено, раз вынесли на публику

но процедура немного времени занимает то.

МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Як тільки ми вдаримо по Криму , то для нас настане судний день !
медведев писав в твітері
Правильно писав. Будем судити підАрасню судом «строгим Но справедливым». Хай уже слова починає вчити. « Да здравствует украинский суд, самый гуманный суд в мире!»
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляДафна
дело в том, что заявление в нато -это меседж властям Кремля, вы что думаете, вы сможете ? а нет? вы хотите вообще жить?

второй меседж , это что переговоры будут с ДРУГИМ президентом России. это вкинуто в публичное пространство и есть кому это кинуто лично.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Де відібрали? Ви чиї новини дивитесь? Ви взагалі звідки тут віщаєте?
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Washington Examiner щось знають
Клас! Полізла за другою пляшкою. Друга медалька мені теж дуже подобається
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
скажут что БЕРУТ

Ми терплячі, трошки почекаєм.
Но! Трошки!
lenchik maha• 30 сентября 2022
’Заявление Зеленского об ускоренной заявке Киева на вступление в НАТО звучит как прямое приглашения альянса вступить в военный конфликт с РФ’. Об этом заявил председатель ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.придурки, ваш хуйло только что пол час рассказывал , что уже воюет с нато, дебилы!
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Washington Examiner щось знають
Класс !
frumoasa17• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Тю, нехай нарешті розберуться у своїй голові з ким вони воюють. Придурки.
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ну, языком с НАТО воевать легко , а на деле...чмобики против проф армии нато)) интересно , кто кого)))

frumoasa17• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
НАТО і піхоту не треба буде навіть задіювати.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
У Кремлі не захотіли відповідати на запитання, чи вважатимуть ’нападом на Росію’ контрнаступ ЗСУ на окупованих територіях, які РФ готується анексувати. Так, прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков заявив, що ’не хоче розвивати тему’ ядерної ескалації
frumoasa17• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А я вино привезла у якості подарунка. Теперь мабуть воно не дійде до отримувача Три роки вже не вживала, а тут така подія
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Уже не хоче?))) а шо трапилось?
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляkll lena
Простите, но Гитлер был талантлив и его разработки и опыты на людях уже потом спасли не одну жизнь, а это хуйло просто абортируемый материал....
Дробот И.• 30 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Ага, я ребёнком была. Помню заходим в магазин, а там все полки в витрине в консервах из морской капусты шахматкой выставлены. А ещё очень хорошо помню как два раза в неделю меня бабушка отправляла в 8 утра в магазин занять очередь за колбасой , а потом нужно было там стоять до вечера и ждать когда ее привезут ( очередь держать), потом Ура, 1 кг на человека. Мне 8 лет было и я это запомнила на всю жизнь!
Це ви про розвал згадуєте. Ні в якій мірі не хочу відроджегня совка, але ніхто не голодав. Мені 46. Пам´ятаю пречудово.
frumoasa17• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Уже не хоче?))) а шо трапилось?
’Ядерна імпотенція´ настала
Ірина Вон• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це ж як кацапів треба любити щоб дитину кацапським ім’ям назвати
Мамамикити
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Уже не хоче?))) а шо трапилось?
опасное это дело
oksana_kseniya• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
Пардон, це ви про що?
полька77• 30 сентября 2022
Ответ дляТутточки
Ну пока караван идёт...
Ты тут что забыла? Иди триколором помахай или в ... себе засунь для удовольствия.