Дайте ссылку, пож
Ответ дляТутточки
Ну пока караван идёт...
Та вже наче як розвернувся. І повільно шурує назад. Просто господар ще в це не хоче вірити. Він багатий, верблюдів має багато, тому йому їх не шкода.
Розумніші верблюди вже, правда, іншого господаря пішли шукати. Але він і радий: надто активні йому не потрібні, тих, що за «барана» підуть воювати ще вистачає.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
Я про гитлера и путина , в отличии от хуйла гитлер был талантлив хоть и тоже фанатик, а если прочесть книги по медицине то записи которые вели его медики при проведении опытов на людях были достаточно полезны в дальнейшем
Не гитлер
А ученые, но страшные вещи творили
Ответ дляJannyMoney
По факту так и есть. Не понимаю, зачем этот цирк с ’референдумами’.
а потому что оно сказало,что когда отняли Голландские высоты и где-то возле Марокко,в Югославии никто референдумов не проводил.
а они маладцы-провели и там все хотели в рашу.
значит всё законно.
у воров все по закону.
значит всё законно.
у воров все по закону.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Мені спадає на думку... що колись, ще у ранньому дитинстві... вовіка путінГа... дуже сильно й болюче ’обІдела’ якась дуже вредна англосаксонська дівчинка...
І скоріш за все, мова йшла про якісь інтимні деталі вовкіного життя...
Машовец

Ответ для8ludasha
Ага, я ребёнком была. Помню заходим в магазин, а там все полки в витрине в консервах из морской капусты шахматкой выставлены. А ещё очень хорошо помню как два раза в неделю меня бабушка отправляла в 8 утра в магазин занять очередь за колбасой , а потом нужно было там стоять до вечера и ждать когда ее привезут ( очередь держать), потом Ура, 1 кг на человека. Мне 8 лет было и я это запомнила на всю жизнь!
Живете в житлі отриманому в ссср? Так, дефіцит був питань нема, зараз на 2000 пенсії багато купиш? Толку що воно є
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Я сьогодні читала що раша втратила всього 8% особового складу, 15% літаків, 70% танків і 50% ще чогось, не пам´ятаю чого вже
Ответ дляIrina-5d24
8 % від чого?
Не забувайте, рахують весь обсяг. У росії величезні кордони, счисленна кількість навчених солдат. Людей багато, а військових не дуже вже. Новобранців курсанти училищ навчають, бо з офіцерами біда.
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
8 % від чого?
Я так розумію що рахували від загальної кількості військових. Туди всіх записують.
Ответ длямульти1
видавали житло, не було безробіття, дешева комуналка, безкоштовне навчання
И было еще много чего про что в газетах не писали и по телеку не рассказывали. И ваше счастье, что вас не коснулись гулаги, голодомор и прочие прелести СССР, куда вы так хотите. А многим так как вам не повезло.
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ну от уявіть на відео де Шойгу з інспекцією був, новобранців вчив курсант. Тобто навіть для такого візиту не знайшли досвідчених офіцерів
Ну бачите, там же не вказували кого саме, просто мінус 8%
Ответ для8ludasha
ну так же было не всегда.
были полными витрины и колбаса вкусная всякая разная и масло настоящее.
сметана, вот бяда ,разболтанная и паляныця,вы такой и не видели,только слышали.
с маслом растительным всё никак -почему то сложности,соки настоящие в 3х литровых банках всех видов.
в гастрономе рубили туши мяса ,но лучший кусок -своим,а нам что останется.
бройлеров тогда ещё не вывели,окорочка ’ножки буша’ появились в 90х,шампиньоны тоже.
но я старше вас и вы не застали того чего я.