_Анна_83• 30 сентября 2022

Выступает?

Дайте ссылку, пож
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляТутточки
Ну пока караван идёт...
Та вже наче як розвернувся. І повільно шурує назад. Просто господар ще в це не хоче вірити. Він багатий, верблюдів має багато, тому йому їх не шкода.
Розумніші верблюди вже, правда, іншого господаря пішли шукати. Але він і радий: надто активні йому не потрібні, тих, що за «барана» підуть воювати ще вистачає.

Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Мразь любит задерживаться
Хай би здох вже.
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Пардон, це ви про що?
Я про гитлера и путина , в отличии от хуйла гитлер был талантлив хоть и тоже фанатик, а если прочесть книги по медицине то записи которые вели его медики при проведении опытов на людях были достаточно полезны в дальнейшем
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Ми постійно втрачаємо Україну. Чому так?
так на этом же не конец.он сказал что будет продолжать.
я просто в шоке.
не нажрётся этот дьявол.столько смертей...
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
Не гитлер
А ученые, но страшные вещи творили
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
По факту так и есть. Не понимаю, зачем этот цирк с ’референдумами’.
а потому что оно сказало,что когда отняли Голландские высоты и где-то возле Марокко,в Югославии никто референдумов не проводил.
а они маладцы-провели и там все хотели в рашу.
значит всё законно.
у воров все по закону.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Мені спадає на думку... що колись, ще у ранньому дитинстві... вовіка путінГа... дуже сильно й болюче ’обІдела’ якась дуже вредна англосаксонська дівчинка...

І скоріш за все, мова йшла про якісь інтимні деталі вовкіного життя...
Машовец
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не гитлер
А ученые, но страшные вещи творили
Да, понятно, что не он сам, но он собрал эти умы....и он их заставлял, и да это были наистрашнейшие опыты над живыми людьми но и прогресс благодаря ним тоже был не малый...
мульти1• 30 сентября 2022
Ответ для8ludasha
Ага, я ребёнком была. Помню заходим в магазин, а там все полки в витрине в консервах из морской капусты шахматкой выставлены. А ещё очень хорошо помню как два раза в неделю меня бабушка отправляла в 8 утра в магазин занять очередь за колбасой , а потом нужно было там стоять до вечера и ждать когда ее привезут ( очередь держать), потом Ура, 1 кг на человека. Мне 8 лет было и я это запомнила на всю жизнь!
Живете в житлі отриманому в ссср? Так, дефіцит був питань нема, зараз на 2000 пенсії багато купиш? Толку що воно є

Kalinaira• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
Совсем очумели
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Я сьогодні читала що раша втратила всього 8% особового складу, 15% літаків, 70% танків і 50% ще чогось, не пам´ятаю чого вже
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
и не говорите, и везде в пропагондонских спичах ГЕИ ГЕИ
говорит что папок-мамок защищает,а то будет 1-2 родитель
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляKalinaira
Совсем очумели
?
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ длямульти1
видавали житло, не було безробіття, дешева комуналка, безкоштовне навчання
ага.и не знали что такое черная зп.
я уже не знаю какая жизнь лучше -такого наворотили.
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
8 % від чого?
Не забувайте, рахують весь обсяг. У росії величезні кордони, счисленна кількість навчених солдат. Людей багато, а військових не дуже вже. Новобранців курсанти училищ навчають, бо з офіцерами біда.
Kalinaira• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
?
Фашистов хвалить за опыты над людьми- полный дебилизм.
polski• 30 сентября 2022
Ответ дляKalinaira
Вы сколько книг про истрию медицины или просто исторических прочли....да, эти опыты были страшными и уникальными к сожалению....
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Аа, воно ж закрите, мабуть. Хіба що брифінг якийсь зроблять
в вечернем обращении будет.
Filomena• 30 сентября 2022
Союз розпався, бо був ослаблений і весь в боргах. Населення про це не знало і в більшості не знає.
Навіть якби не розпався, стабільне життя б закінчилося.

Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
8 % від чого?
Я так розумію що рахували від загальної кількості військових. Туди всіх записують.
Kalinaira• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
И над детьми тоже проводили. Вы своим такого пожелаете ? Ну вот ради уникальности.
Kalinaira• 30 сентября 2022
Ответ дляДафна
Повторить подвиг своего кумира Гитлера - закрыться в бункере и застрелиться))
Гитлер прекрасно дожил до старости в Аргентинею
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляJannyMoney
В немецких пабликах пишут: а почему бы ему не проехать в машине с открытым верхом через свои новые области
как Кеннеди?
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Ну от уявіть на відео де Шойгу з інспекцією був, новобранців вчив курсант. Тобто навіть для такого візиту не знайшли досвідчених офіцерів
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Похоже, беда в том, что ему вместо ответов приносили распечатки из пабликов, где про Всемирный заговор, жидомассонов и прочий бред пишут. Дед не виноват, его подставили
такое уже было про хорошего царя и плохих бояр.
полька77• 30 сентября 2022
Ответ длямульти1
И было еще много чего про что в газетах не писали и по телеку не рассказывали. И ваше счастье, что вас не коснулись гулаги, голодомор и прочие прелести СССР, куда вы так хотите. А многим так как вам не повезло.
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ну бачите, там же не вказували кого саме, просто мінус 8%
Kalinaira• 30 сентября 2022
Расходимся. Сказал 30 стран впереди, в очередь . Но мы хорошие и нам будут помогать. Усе.
Сухогруз• 30 сентября 2022
Ответ дляpolski
ваш текст из-за слова НО, звучит, как оправдание опытов этих тварей..нда...
Авокада• 30 сентября 2022
Ответ для8ludasha
ну так же было не всегда.
были полными витрины и колбаса вкусная всякая разная и масло настоящее.
сметана, вот бяда ,разболтанная и паляныця,вы такой и не видели,только слышали.
с маслом растительным всё никак -почему то сложности,соки настоящие в 3х литровых банках всех видов.
в гастрономе рубили туши мяса ,но лучший кусок -своим,а нам что останется.
бройлеров тогда ещё не вывели,окорочка ’ножки буша’ появились в 90х,шампиньоны тоже.
но я старше вас и вы не застали того чего я.