Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
alena19842010• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
О 18год має виступити Столтенберг з якоюсь заявою.
Дуже чекаемо
Ксенияяяяя• 30 сентября 2022
Ответ дляok1904
фото
Нічого собі. Якщо з´явилася сама можливість подання такої заяви, то це вже не просто так. НАТО це ж не якийсь жек, куди всі бажаючі свої заяви носять
Ксенияяяяя• 30 сентября 2022
Ответ дляalena19842010
Почему не говорят нигде насколько ускоренно, к вечеру бы успеть.
Ага, бо потім вихідні))))
alena19842010• 30 сентября 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Президент сказав, що ми пройшли шлях до НАТО, може це щось значить.
Ответ дляВсем_Рада
Тоже мужу сегодня сказала, что многие этого ждут сегодня. Только посмеялся и сказал, что это всего лишь мечты. НАТО мы не интересны, к сожалению.
я думаю мы нато очень интересны.
ну хотя бы что уже наконец-то разместить базы НАТО, а то только разговоров о них.
Ответ дляВсем_Рада
Почему, мы хорошие соседи Польше.
Наша страна больше Латвии и Литвы.
По моему, мы себя зарекомендовали очень хорошо
Наша страна больше Латвии и Литвы.
Fashion_besties• 30 сентября 2022
Ответ дляEm1liya
Все можливо, але мені здається, що своїми людьми вони ризикувати не будуть, поки йде війна нас ніхто в НАТО не прийме. Одне діло зброєю допомагати, а зовсім інше ризикувати своїми військовими. Побачимо, що буде, нам тільки і залишається, що спостерігати
100%. У них зарплата одному рядовому военному около 5000 usd в месяц, посчитайте сколько инвестировано в каждого военного за эти годы. Да они на вес золота!
Ответ дляВсем_Рада
причем тут интересны или нет? Это мировой порядок. на который срет росия, изгой и кончелыга. Тут надо всем вписываться, чтобы эта чума не пошла дальше - иначе каждый посмотрит и скажем = а ну норм идея, так можно было? Тогда я хочу США, я хочу Курилы и понесется дичь во всем мире
ИринаК1976• 30 сентября 2022
Ответ дляMargonails
Да как возможно взять в НАТО страну в которой война???
Также как и проводить аннексию территорий, на которых идут боевые действия. Этого нельзя делать. Но путин это сделал. Значит и в НАТО можно вступать.
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляMargonails
вообще нельзя, но если очень хочется, то можно
Ответ дляEm1liya
Я считаю, что если не будет наижесточайшего ответа, мир скоро прекратит свое существование. И это любой вменяемый человек понимает.
Parasolechcka• 30 сентября 2022
Та зробити це треба було 20 років назад. Треба провести референдум про приєднання всесвіту до України і поважати волю народу...
Ответ дляКлементина
І я так думаю!
Без бекграунду такі заяви ми б не робили.
Мабуть, вже все вирішено
Дуже сподіваюсь.
Margonails• 30 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
А я вчера (или позавчера) написала что все это очень похоже на начало третьей мировой, исходя из моего исторического образования. Мне написали что фиговый я историк. А похоже мы в нескольких днях от начала глобального пипеца
Что вы имеете ввиду? Объясните пожалуйста...про несколько дней страшно
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
да всему миру уже надоело колотиться пока один придурок трусит своими ядерными причандалами