ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022

Впевнена на 100% НАТО дасть згоду

Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Em1liya• 30 сентября 2022
Можливо дадуть примарну надію, от і все.
alena19842010• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
О 18год має виступити Столтенберг з якоюсь заявою.
Дуже чекаемо
Ксенияяяяя• 30 сентября 2022
Ответ дляok1904
фото
Нічого собі. Якщо з´явилася сама можливість подання такої заяви, то це вже не просто так. НАТО це ж не якийсь жек, куди всі бажаючі свої заяви носять
Леска• 30 сентября 2022
Думаю уже все схвачено за все заплачено, остались формальности
Ксенияяяяя• 30 сентября 2022
Ответ дляalena19842010
Почему не говорят нигде насколько ускоренно, к вечеру бы успеть.
Ага, бо потім вихідні))))
Каріна17• 30 сентября 2022
у границ раши и белораши сейчас стоит огромное количество натовской техники и солдат.об этом молчат что б у лаптев паники не было
alena19842010• 30 сентября 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Президент сказав, що ми пройшли шлях до НАТО, може це щось значить.
hrushyk• 30 сентября 2022
Ответ дляEm1liya
Думаю, що такого не буде ((
Не буде
А якщо буде,то це ще страшніше
Натівські війська будуть «утюжити» без перебору
Зайка11• 30 сентября 2022
Нас не візьмуть в НАТО - але нам дали зброю , вже дали 🙏
Леска• 30 сентября 2022
Ответ дляВсем_Рада
Тоже мужу сегодня сказала, что многие этого ждут сегодня. Только посмеялся и сказал, что это всего лишь мечты. НАТО мы не интересны, к сожалению.
я думаю мы нато очень интересны.
ну хотя бы что уже наконец-то разместить базы НАТО, а то только разговоров о них.
ssss12• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
І введуть свої війська.
даст, только после войны
Mazhar21• 30 сентября 2022
Ответ дляnnata
Так все ж говорили, если в стране война не примут??
Или возможны варианты?
Или это как с ЕС, когда-нибудь ?
все возможно, раньше тоже отговорки біли. Посмотрите на отсталую Болгарию, разве сравнится с Украиной?
чаревна• 30 сентября 2022
Ответ дляВсем_Рада
Почему, мы хорошие соседи Польше.
Наша страна больше Латвии и Литвы.
По моему, мы себя зарекомендовали очень хорошо
Fashion_besties• 30 сентября 2022
Ответ дляEm1liya
Все можливо, але мені здається, що своїми людьми вони ризикувати не будуть, поки йде війна нас ніхто в НАТО не прийме. Одне діло зброєю допомагати, а зовсім інше ризикувати своїми військовими. Побачимо, що буде, нам тільки і залишається, що спостерігати
100%. У них зарплата одному рядовому военному около 5000 usd в месяц, посчитайте сколько инвестировано в каждого военного за эти годы. Да они на вес золота!
космея• 30 сентября 2022
Ответ дляКсенияяяяя
Я щось пропустила. Що відбувається?
В НАТО нас беруть по прискореній процедурі!
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляnnata
Или возможны варианты?
Или это как с ЕС, когда-нибудь ?
По идеи, могут распространить на всю территорию ст. 5, как сделали с Швецией и Финляндией.
И уже неважно, член или не член, нам нужна эта статья
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляEm1liya
Думаю, що такого не буде ((
вы все пропустили, мы с утра уже ждем после анонса
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляВсем_Рада
причем тут интересны или нет? Это мировой порядок. на который срет росия, изгой и кончелыга. Тут надо всем вписываться, чтобы эта чума не пошла дальше - иначе каждый посмотрит и скажем = а ну норм идея, так можно было? Тогда я хочу США, я хочу Курилы и понесется дичь во всем мире
ИринаК1976• 30 сентября 2022
Ответ дляMargonails
Да как возможно взять в НАТО страну в которой война???
Также как и проводить аннексию территорий, на которых идут боевые действия. Этого нельзя делать. Но путин это сделал. Значит и в НАТО можно вступать.
Розбійник• 30 сентября 2022
Я не вірю що нас візьмуть в Нато. Дуже хотілося б((( але не вірю
Елена1265• 30 сентября 2022
Всем бы вашу уверенность
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляMargonails
вообще нельзя, но если очень хочется, то можно
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляEm1liya
Я считаю, что если не будет наижесточайшего ответа, мир скоро прекратит свое существование. И это любой вменяемый человек понимает.
Parasolechcka• 30 сентября 2022
Та зробити це треба було 20 років назад. Треба провести референдум про приєднання всесвіту до України і поважати волю народу...
AnnaOst• 30 сентября 2022
А я вчера (или позавчера) написала что все это очень похоже на начало третьей мировой, исходя из моего исторического образования. Мне написали что фиговый я историк. А похоже мы в нескольких днях от начала глобального пипеца
автор ёжовые рукавицы • 30 сентября 2022
Ответ дляКлементина
І я так думаю!
Без бекграунду такі заяви ми б не робили.
Мабуть, вже все вирішено
Дуже сподіваюсь.
Margonails• 30 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Что вы имеете ввиду? Объясните пожалуйста...про несколько дней страшно
Mazhar21• 30 сентября 2022
Ответ дляnnata
Или они подумали, что ЗСУ и им нужны?))))
ЗСУ сильнее НАТО, зубами врага рвут
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
да всему миру уже надоело колотиться пока один придурок трусит своими ядерными причандалами
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляEm1liya
И это во всем мире называется беспрецедентное решение?
Нет, что-то будет масштабное, наверное.
Что - очень скоро узнаем