КаваЗМолоком• 30 сентября 2022
Кто занимался в Спортленде на Дарницкой площади
Или занимается. Как вам там? Много места, достаточно тренажеров?
Аленький носочек• 30 сентября 2022
Подружка занималась. Ей не понравилось, летом плохо работали кондиционеры, много людей, грязные раздевалки и часто отсутствие туалетной бумаги и мыла. Посмотрите megagym, он не очень далеко, я до переезда в другой район туда ходила, очень нравился)
ТрубоДурочка• 30 сентября 2022
Я занималась. Когда открылся- нравился. Потом стало все больше людей, очереди к тренажёрам, перешла в Мегажим. Из плюсов в Спортленде- удобные шкафчики в раздевалках, сауна, был хороший класс йоги.
В Мегажим если Вы мерзлячка не рекомендую идти. Да, там меньше людей, но очень холодно, как в зале, так и в раздевалке. И так как это незаконное строительство, вряд ли что-то изменится.