Не стесняюсь• 01 октября 2022
Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке
Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Они сами не знают.
Типа может, раскидают часы на другие месяцы.
Но мне сейчас деньги нужны, а не по 500 грн втечении года
Я Вас прекрасно понимаю
Это ппц какой-то то
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну и пусть напишут на Васю. А помощь на вас оформят. В чем проблема? Вы нарушаете режим работы и работаете на больничном, и не видите, что ваше предприятие делает незаконные дела. А когда вам предлагают оплатить так же незаконно ваши незаконные часы работы вы в шоке. Почему?
Вникните в суть темы.
Мне вообще ничего не предлагают.
Это я предлагаю
Мне вообще ничего не предлагают.
Это я предлагаю
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
Вы чего? Найдите себе тему где не ноют. В смысле хернёй? У неё лайм и она работает.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему?
Ну,блин,девушка работала, а ей не заплатят
Это не справедливо
Из ДОМа-2 Я• 01 октября 2022
Больничный для того, чтобы болеть, а не работать.
Теперь оплатят по больничному листу да и все на этом.
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Таня,Как Вам делает укол Та женщина, которую Вы нашли на выходные?
Да, утром сделала.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Это не справедливо
Девушка на больничном была. Если она работала, зачем ей больничный. Если ты на больничном,то как работала? Надо было табелировать какого-то Васю, сегодня как это исправить? Уже видимо никак, в октябре может Васе добавят часы для Тани.
Бурундучиха• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вникните в суть темы.
Мне вообще ничего не предлагают.
Это я предлагаю
Мне вообще ничего не предлагают.
Это я предлагаю
А зачем вы работали, если на больничном, вам же его оплатят, и как думали получить и за больничный , и налом? Это мошенничество, никто на такое не пойдет
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Зачем было больничный оформлять? Или болеешь, или работаешь.
Таня хотела деньги поиметь и с больничного и з/п.
Но она не ожидала,что Так получится
Хотя в прошлых темах грамотные в этом вопросе Советчицы ее предупреждали.
Но спорить с Таней и доказывать ей что либо........думаю, Вы в курсе
Но она не ожидала,что Так получится
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Имеют. Человек был на официальном больничном. Как они ей зп проведут, если все по-белому в компании? У нас такое даже не обсуждается. Если открыл больничный, значит, серьезно болен, работать не можешь.
Эта логика думаю всем доступна, ну кроме конечно автора .
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В следующем месяце могут на Васю записать.
Я бы и не выходила работать в больничный. Если я в больнице, то мне уже очень сильно плохо и я не собираюсь ползти на работу ради нужд предприятия.
У меня маленький стаж.
Больничный 3 копейки.
А колоть антибиотики надо в условиях стационара только.
Мало ли что.
Больничный 3 копейки.
Мало ли что.
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, заберете отгулами в следующем месяце.
У нас нет такого как отгул.
Почасовая оплата и все.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Но она не ожидала,что Так получится
Она не поиметь хотела, а работала болея, так как в семье нехватка денег.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня маленький стаж.
Больничный 3 копейки.
Мало ли что.
Больничный 3 копейки.
Мало ли что.
Зачем вы брали больничный?
Ответ дляПартизанка
Но она не ожидала,что Так получится
Ну што ш теперь делать) Не всегда можно одной попой на двух стульях умоститься.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Тогда вопрос: а Почему ее не предупредили об этом?
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Потому что пункцию не могут сделать, не оформив в стационар.
Потому что прокапать антибиотики должны не менее 28 дней при моей болезни.
Не таблетки пить, а именно капельницы или уколы.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я знаю и мне Таню жалко,честно,без стеба
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
Выше отвечала
Зайканалужайке• 01 октября 2022
А что изменится, что мы тут будем писать. Что это несправедливо, вам должны заплатить, бла, бла, бла. Ваш начальник так и сделает? Идите и говорите это все ему, а не нойте тут. Вы даже под анонимом узнаваемы :)
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Этот автор с форумом советуется как в электричку сесть, а в таком серьезном вопросе положилась на себя,ну вот и вышло,что вышло. Можно же было у начальника спросить заранее?
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Но она не ожидала,что Так получится
Какие там деньги с больничного?
У меня стажа нет почти.
Там гроши
У меня стажа нет почти.
Там гроши
_Alekssandra_• 01 октября 2022
На моей прошлой работе было еще хуже. Заболела коронавирусом, примерно с середины месяца. Я была начальником отдела: сидела с температой за компьютером, на телефоне, все делала, все проверяла. То есть полноценно дистанционно работала. А меня премии лишили за весь месяц с высказыванием, что я СБЕЖАЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ. При этом я работала в больнице, где этот ковид и подхватила, там же мне его и подтвердили.
Сам факт такого отношения, конечно, чуть не добил.
Нас заболело тогда человек 5 и всем такое сделали.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляparele
А хочется
А вообще, Таню жалко