Не стесняюсь• 01 октября 2022

Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке

Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Тогда вопрос: а Почему ее не предупредили об этом?
Потому что не обязаны,или тот начальник сам не компетентен в этом.
Пуки-куки• 01 октября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В следующем месяце могут на Васю записать.
Я бы и не выходила работать в больничный. Если я в больнице, то мне уже очень сильно плохо и я не собираюсь ползти на работу ради нужд предприятия.
запишуть на Васю, у Васі вийде більша зарплата, вирахують більше податків. З чого Вася Таньці віддасть?
Называйте меня Повелитель• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У нас нет такого как отгул.
Почасовая оплата и все.
Значит просите ваши заработанные часы перенести на следующий месяц, а до нормы вы уже реально доработаете.
МощныйШива• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
А хочется
А вообще, Таню жалко
Чего вам не жалко? Вообще не понимаю, там такая бабища, чего ее жалеть?
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что пункцию не могут сделать, не оформив в стационар.
Потому что прокапать антибиотики должны не менее 28 дней при моей болезни.
Не таблетки пить, а именно капельницы или уколы.
Или уколы, которые не обязательно делать в стационаре.
Бурундучиха• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня маленький стаж.
Больничный 3 копейки.
А колоть антибиотики надо в условиях стационара только.
Мало ли что.
Ну, таки не 3 коп, не надо. По закону и оплатят, не надо было вам работать, теперь ничего не сделаете
Все буде Україна• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Шта?)) антибиотики колоть только в условиях стационара?))
Вы вообще представляете, что такое болезнь Лайма?
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Если Вы следите за жизнью Татьяны (а на Советчице за ней не следить невозможно), то наверно поняли, что предупреждать, убеждать, учить этого человека увы, бесполезно.
Да простит меня Татьяна))
Да,слежу.И знаю лучше, чем свою
А....поняла ,Таня просто не озвучила свои действия
Спасибо, дошло
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Зачем вы брали больничный?
Выше писала.
Не смогли бы взять пункцию без этого.
А в больнице никто никуда не спешит.
Положили меня в среду.
Взяли пункцию в четверг вечером.
А в пятницу поздно пришел курьер за ней.
А в субботу и воскресенье выходной.
А в понедельник только начали лечить.
А время больничного шло...
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Понятно, спасибо
parele• 01 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Я себе представляю не только Лайма, и кое-что и пострашнее. Что это меняет?
Зашла на 5минут• 01 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
А причем тут, собсна, бабища - не бабища, жалеть - не жалеть?
Есть больничный лист, это официальный документ. При этом человек работал по просьбе руководства - это должно быть оплачено. Если ’бабища’, то можно на деньги кидать?
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Наоборот, мне жалко Таню
Она старается заработать эти деньги Как может
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Офигеть
Это уже точно?
Они не имеют права
Предполагаю, что Танины часы работы, должны были ’провести ’ в рабочие Танины дни, к примеру по факту она работала 20 дней по 4 часа, ей затабелируют8 днейпо 10 часов и оплатят. Но Таня приперла больничный почти на все дни месяца, и даже если оставшиеся , не покрытые больничным дни, затабелировать по 24 часа , не выйдут на фактически отработанное время, поэтому закроют в следующем месяце
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Да простит меня Татьяна))
Но следят за её жизнью те, кому нравится её читать, она же не в личку пишет. Вот мне ни Кразумовски, ни жена Антипенко, ни безумные политические ботихи не зашли, а Танины даже старые темы перечитывала.
МощныйШива• 01 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Так я не вас спрашивала
Все буде Україна• 01 октября 2022
Ответ дляparele
тогда и представлять должны, что некоторое лечение может быть только в условиях стационара, не?
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Выше писала.
Не смогли бы взять пункцию без этого.
А в больнице никто никуда не спешит.
Положили меня в среду.
Взяли пункцию в четверг вечером.
А в субботу и воскресенье выходной.
А в понедельник только начали лечить.
А время больничного шло...
В больницу кладут только ,если вы откроете больничный? Это что за новое правило.
Зашла на 5минут• 01 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Так я не вас спрашивала
А я ответила. Это форум, здесь так бывает.
_Alekssandra_• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Выше писала.
Не смогли бы взять пункцию без этого.
А в больнице никто никуда не спешит.
Положили меня в среду.
Взяли пункцию в четверг вечером.
А в субботу и воскресенье выходной.
А в понедельник только начали лечить.
А время больничного шло...
Ну Вам только идти к руководителю и объяснять. Что плохо себя чувствовали и были вынуждены работать из-за нехватки денег в семье. Говорить о той же мат.помощи.
И спрашивать о том, какие варианты предлагают они.
Ну и в зависимости от этого делать выводы о работодателе.
parele• 01 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Не в этом случае)
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Наоборот, мне жалко Таню
Да конечно жалко, тридцать три несчастья. Чого бідний, бо дурний..
МощныйШива• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Наоборот, мне жалко Таню
Где она старается, она ноет 24/7. Почему не посадила огород, собала бы и вернулась в Киев, но нет, у нее лапки, сидела нихрена не делала
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
жену не трожьте
МощныйШива• 01 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот мне ваши посты не интересны, не надоедайте
Все буде Україна• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Не в этом случае)
тогда сори, я не знала, что через экран виднее, как лечить Лайма в каждом конкретном случае))
Зашла на 5минут• 01 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
Ага. Ну понятно с вами. А ’бабища’ у вас автор.
Переживете как-нибудь.
Сірничок• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Тому що зручно було її використовувати.
parele• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Самое смешное, что я не читала ни одной темы антипенко (даже не понимаю, о ком речь), умышленно пропускала темы кразумовски, почти не захожу в политические, а тут как пороблено)) Не устаю удивляться безумной упёртости человека в стремлении всячески усложнить и усугубить свою жизнь.
parele• 01 октября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Просто Вы, вероятно, не видели предыдущих тем автора)