Не стесняюсь• 01 октября 2022

Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке

Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Почему вы зразу на трёшку замахнулись? Возьмите двушку, это 3+3 🤷‍♀️
Нет сейчас таких цен.
Двушку на Борщаговке нам предлагали за 6500.
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В Вашей семье нет конфликтов?
Не верю!
Они есть у всех.
Кто-то пишет о них (я).
Вы не пишите.
Что в этом ужасного?
Удалено администрацией...
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Это сделал не брат, а невестка с детьми.
Мужчинам сложнее, там надо справки из военкомата
А....точно ,забыла про справки, сорри
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
5000+5000 залог.
Где мне взять эти 10 тысяч?
Главное иметь цель, вы же на лечение уже потратили 20, где-то нашли? У мамы была заначка, если бы всерьез задались целью, нашли бы.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я никого не обвиняю.
Это тут сирот приплели.
Будто им хуже всех в мире
Им лучше,у них нет такого мужа как у вас и они не живут с вами.)) Вы кому вообще завидует,совсем уже?
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Там было просто 3-без залога
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ужасно,что пол Украины знает с каким мужем вы живёте, это ещё значит,что и вы такая же как он и детей такими же растите.
Удалено администрацией...
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
У мамы БЫЛА заначка. Ее уже нет.
На лечение я снимала с кредитных (банк дал в августе только, сейчас там пусто и надо отдавать).
С зарплаты покупала.
С аванса.
Занимала раз 1000 грн, отдала сразу, как зарплату получила.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я никого не обвиняю.
Это тут сирот приплели.
Будто им хуже всех в мире
Блиииин, Таня
Вы сами себе противоречите
Выше пишете,что если,вдруг с Вами что то станет, то Вы не хотите, чтобы детей в ДДом забрали,а оказывается,что сироты,по Вашему,живут очень даже ничего
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Блиииин, Таня
Вы сами себе противоречите
Я не пишу, что они живут очень даже ничего.
Меня упрекнули, мол, я не сирота.
Я ответила: некотые сироты живут лучше, чем я сейчас. Получили жилье и хоть за аренду не платить
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Нет сейчас таких цен.
Сейчас нет
Они сняли в июле,а вторые в августе
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Так это ж несколько лет назад было, а не вчера 🤷‍♀️ Вчера вам переезд никто и не предлагал. Хотя сейчас аренда так просеяла, что могли бы очень удачно переехать.
Аренда в Киеве уже на довоенном уровне.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Сейчас нет
Они сняли в июле,а вторые в августе
И я же о чем.
Губки-уточкой• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Нет сейчас таких цен.
Я за минуту нашла двушку за 5000 грн на Борщаговке (Гната Юры). А если уделить этому время …
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У мамы БЫЛА заначка. Ее уже нет.
С зарплаты покупала.
С аванса.
Вот и на переезд нашли бы, я знаю что была,при жизни мамы могли с ней поговорить о другой квартире.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня 2 детей.
И я не могу так рисковать.
Если со мной что-то, что с детьми будет?
Это как на воде: 2 ребенка=2 взрослых (не важно, мама или муж, подруга, сестра, кто у кого есть).
За каждым нужен присмотр.
Да вы бы и с мамой не поехали. У вас всегда на прошлые обстоятельства какие-то грандиозные планы, которые вы не воплощали в жизнь , так как было у вас куча причин.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Это были ее деньги, я не знала о них вообще.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
точно кашалот
вспомнила, она написала что она сама ушла
как потом оказалось ее вынудили и все спасибо Тане, но учительнице пришлось написать такое дабы не раздували дальше
она раз вступила, больше мараться не хотела
наверное и правильно
Учительница сказала, что Таня здесь не при чем, но вы всё равно вините Таню. На каком основании?
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы не правы.
Я не так давно работаю полноценно.
Мы по-немногу отдавали долги, покупали технику, улучшали жизнь.
Если б не все случившееся, уже бы давно переехали
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
нет, уж извините!)
в кои то веки забаненным можно душу отвести)
ради того Татьяна анонимную тему создала
сперва всех перебанила, а потом умаялась что не звезда нынче))) без нас она никак
поддержим же страдалицу своими комментами как можем)
Ну если это для вас аж так важно, то дерзайте:)
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кеннеди тоже я убила.
Нападение тоже я готовила.
Тут вообще во всех грехах меня принято обвинять
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А Господи, что ж у вас с пониманием, говорю,если бы вы всерьез начали решать проблему жилья,то возможно мама вам дала бы на это деньги, или частично помогла.
Помните свою тему о молодежном кредите на жилье, про ипотеку, у вас планов громадье, но ни одного реального и жизненного. А надо иногда подумать о чем-то вполне реализуемом.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мне некогда было этим заниматься.
Ребенок родился с проблемами в развитии.
В следующий раз я попала домой, когда мама болела.
Прописка - это последнее, о чем надо было тогда думать.
Перестаньте, некогда. Это безответственность ваша.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
На все планы нужны деньги.
Для меня было главное найти работу после почти годового простоя (подработка не в счёт).
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Мне некогда было этим заниматься.
Не надо было думать? Так не надо теперь никого кроме себя винить. Другие думают, а вы ждёте чтобы за вас и думали и делали.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прямо там!
Вы прямо первым делом идете в жек?
Надо было приехать на другой конец Украины с грудным проблемным ребенком только ради этого?
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я думала о здоровье сына, а не о бюрократических проволочках.
Курсы массажа нельзя было прерывать. Мы их делали до года постоянно.
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаю, я там не была.
Никто на улице не растет.
Сейчас у меня нет ничего. А так была бы хоть комнатушку в общежитии
блин, сперва Таня рассказывала, что мама рано умерла лишив ее пенсии.
теперь же наоборот жалеет что мама ее сиротой в младеньчестве не оставила.
так бы хоть какой-то толк от мамы был - квартиру бы государство дало.
ну вечно мама не такая, никак Тане не угодит, умереть с выгодой для дочери и то не могла
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня 2 детей.
И я не могу так рисковать.
За каждым нужен присмотр.
Так детям по квартире дадут
Нууу или по комнате
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Бог Вам судья за такие слова!
Что бы я не ответила, Вы перекрутите на свой лад