Не стесняюсь• 01 октября 2022
Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке
Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Таня тоже получала как беженка, сидя в доме кумы.
И что , что это дом кумы? К Таниной собственности он отношения не имеет.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Конечно, Таня спасала детей, а сейчас опасность миновала?
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
В личку писать не могут люди,которых Вы заблокировали
Могут.
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
ППЦ.
Вы запуганный глупый зверек, который скулит, нуждается в помощи, но при этом кидается на всех кто пытается что-то подсказать, донести, помочь.
Ничего хорошего у вас в жизни не будет.
Будет только хуже. И нет, не потому что мир такой жестокий и именно вам не везет больше всех.
А потому что вы отравляете пространство вокруг себя.
Как в реальной жизни так и в виртуальной.
Ничего хорошего у вас в жизни не будет.
Чем мне помогло хамство тех людей, которых я заблокировала?
Подняло настроение?
Лучше без стола обойтись, чем быть обязанной таким людям.
Кто от чистого сердца помогает, тот не просит благодарностей и не тыкает пальцем: не так просишь, не то говоришь.
Подняло настроение?
из желе я• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я сменила семейную уже.
Как это отменяет факт, что вам нужно было не продлевать больничный после стационара, чтобы было куда вписать ваши рабочие дни?
P. S. Сменили и теперь ноете в другой теме, что вам не повезло и приходится ехать 2 остановки к доктору. Не забывайте добавлять, что у вас рядом поликлиника, просто вы там со всеми разосрались
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А создавать тему под анонимом, хотя вас узнают с первого предложения не глупо?
Чтоб такие, как Вы могли отписаться
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
В Киеве безопаснее, чем было в марте.
ПультОт_БМВ• 01 октября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А причем тут, собсна, бабища - не бабища, жалеть - не жалеть?
Есть больничный лист, это официальный документ. При этом человек работал по просьбе руководства - это должно быть оплачено. Если ’бабища’, то можно на деньги кидать?
это автор еще не знает, что сейчас по выплатам больничных задержка больше 2 месяцев
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы знаете, я о вас чуть больше знаю) чем вы бы того хотели) бланодаря вашей ’ Подружке’)не всё у вас в порядке, скорее выхода нет..
Но это ваш выбор, другие выбирают свою жизнь...
Ну и я конечно же удивилась, читая вас, что кааак можно табелировать...
Прекрасно, спокойно и без напряга, 2 проводками) ода из которых касса
Не смешите) Знает она))
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Не знаете, так не пишите!
У меня рядом с домом поликлиника, где не колят в вену. Там прививочный кабинет и все. Я подходила там к девочкам, они отказались. У них мало опыта, а вены у меня плохие.
Пришлось оформиться через дневной стационар.
А туда нужно направление.
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Знаю.
Потому и работала, чтоб получить заработанную оплату
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Чтоб такие, как Вы могли отписаться
И без анонима можно отписаться, а вы забанить никого не можете, двойная глупость.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Нет,я пробовала
Не получилось
Ко мне прибегала в личку писать мадам, которуя я заблокировала.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Подняло настроение?
Мне Автор Того Поста со столом показалась нормальной,которая хотела Вам помочь
Melon-20c3• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Подняло настроение?
Повторюсь - Вы отрава.
Т.е. мало того,что вы отпихиваете любые советы, помощь.
Те кто ее предалагает еще должны доказать, что у них чистое сердце, светлая карма, непорочное зачатие.
Вы не замечаете как описываете врачей, знакомых, тех кто с вами в больнице лежал ?
Свое сердце чистым считаете? Правда?
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляparele
О, да) страшно двуличная хамка, особенно когда против шерсти гладит. Никому не нравится.
Нет, речь не о том, что вас кто-то против шерсти гладил. Вы первая начинали.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Она только семейным врачем была не довольна
из желе я• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не знаете, так не пишите!
А туда нужно направление.
Что не пишите? Что вам ’конченная’ семейная больничный продлила? Или что вы жаловались, что на дневном стационаре вам ворчат, что направление не из того района? И там же пожаловались, что не вам не повезло и аж 2 остановка до врача ехать. Что из этого неправда? P. S. В прививочном уже девочки? Те, кого я там видела, уже как-то к пенсии ближе чем к девочкам
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Повторюсь - Вы отрава.
Свое сердце чистым считаете? Правда?
Я не знаю, кто автор, она под анонимом.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Понятно, спасибо
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Так я об этом и пишу, что Вам не нравится, когда против шерсти. Но Вы же по-своему читаете, а меня потом в двуличии обвиняете)) Может, проблема все же в Вас?)
Удалено администрацией...
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Я заключила декларацию на Медгородке с нормальным врачом.
До Медгородка 2 остановки и это уже Соломенский район.
Что не так?
Мне врач выписала направление, я с ним пришла по месту жительства. Обязаны колоть и не бухтеть.
Что не так?
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Повторюсь - Вы отрава.
Свое сердце чистым считаете? Правда?
Как я описываю?
Что плохого я о соседках говорила?
Или о знакомых?
Есть плохие и хорошие люди.
Я обычно в темах упоминаю о плохих, т.к темы о проблемах
Что плохого я о соседках говорила?
Или о знакомых?
Есть плохие и хорошие люди.
из желе я• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Нет. Не только. Потом она была не довольна, что далеко. Это при том, что в обговариваемой поликлинике 2 амбулатории по 4 семейных и ажиотажа сейчас нет. Я, если что не против Тани, и даже сбросилась бы ей, если бы она выставила карту. Но так талантливо усложнять себе жизнь и потом на это же жаловаться, нужно уметь. И еще уходить от ответа. Я вообще-то первой фразой напомнила что она сама продлила больничный из-за которого сейчас не имеет денег
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2022
Ответ дляparele
Не смешите) Знает она))
Муж заболел.. Не работал.. Продолжать?
Не стесняюсь
• 01 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Картинка у меня не открывается, слабый интернет.
О какой поликлинике речь?
Около моего дома нет врача, кроме той, от которой я ушла.
Поэтому я и поехала на Медгородок. Хоть удобно добираться.
Но кататься туда 20 дней у меня желания нет, тем более проезд платный.
Я по НЗСУ я могу обратиться за оказанием услуги в любой район и даже в другом городе
О какой поликлинике речь?
Melon-20c3• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Как я описываю?
Что плохого я о соседках говорила?
Или о знакомых?
Есть плохие и хорошие люди.
Что плохого я о соседках говорила?
Или о знакомых?
Есть плохие и хорошие люди.
Те кто лежал с вами в больнице, могли себе позволить там лежать, потому что у них есть деньги. А вам надо еще работать и домой ездить, потому что дети сами. Вот всем этим людям повезло и с деньгами и детьми. а у вас все плохо. не вы ли так рассуждали в одной из своих тем?
Элелемнтарная зависть. Некоторые советчицы вам на это написали, что возможно то, что они могут позволить себе лежать в больнице - результат того, что люди по родственникам- друзьям деньги на больницу одолжили, а не то, что они так богаты.
Но вы здесь давно любите, как вы выразились в одной теме ’крутелыках’ рассуждать. И считать, что достаток других это исключительно - повезло. А не труд и продуманное распределение бюджета, формирование заначки на здоровье, непредвиденные траты.
Врачи у вас конченые, вот теперь работодатель
Ткните меня в тему, где вы описываете кого-либо с хорошей стороны?
Знакомые? врачи? муж? дети?
Хоть о ком то хорошее слово вы на форуме хоть раз написали?
Знакомые? врачи? муж? дети?