Не стесняюсь• 01 октября 2022

Выходила работать, находясь на больничном, а теперь в тихом шоке

Многие в курсе моей истории.
Даже будучи в стационаре, приезжала вечером домой и работала, т к очень нужны деньги.
Подменяла коллег. Вызывал начальник сам в личных сообщениях.
А теперь мне сообщают, что некуда провести те часы, мол, они не думали, что так мой больничный затянется (хотя я отписывались о каждом шаге).
Можно же переписать те часы на Васю, а Вася отдаст мне наличкой.
Или прислать отработанные мною деньги как материальную помощь (заявление о ней писала, документы с больницы предоставляла).
Сижувшоке.
Как вызывать, они вызывали.
А как платить, так теперь жди с моря погоды.
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Господи, а учительница Чем провинилась?
Девочки, кто напомнит?
Я детали подзабыла.
Таня в первый класс старшего отдала и конечно же все было не так.
На советчице отписалась учительница из школы, а Таня наделала скринов и побежала доложила в школу.
Учительницу попросили, но Таня ни при чем.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Кстати, обратите внимание на активность в последних Таниных темах. Её нет. Она видать кучу народа забанила, а ей обычно активные пользователи отвечали. И темы глохнут. А славы хочется. Как не крути, а только ее темы тут в топ взлетают за час. И вот она уже анонимно пишет, с первых строк её узнают и понеслась… у неё колокольчик звонит, она строчит, спорит, жизнь снова имеет смысл… а можно ж было и уроки с детьми сделать или погулять с детьми… но у Тани голод, голод общения, в реальности она не умеет… Короля делает свита, на форуме ОНА королева 😉
Всем заходящим на Советчицу можно написать - это время можно потратить на более полезные дела.
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да да) и скрины всем отправлять
Он не работает, а вам семью нужно кормить и будете рвссказываиь, что вам очень всё нравитесь и с психикой ок... Охотно верим, такие сказки тогда, когда выхода нет и встаешь на 3 часа раньше, больная, едешь в больницу, абы не уволили и быть всем хорошей... Нет работы, нет денег..
Так что нечего вешать нам рассказы о прекрасных ненапрягающих работах и жизни... Можете не отвечать, лицимерная корона уже велика
Лихо вы спрятавшись за анонимом ядом брызжете

С каких пор поддерживать мужа утратившего трудоспособность стало постыдным? И как факт того что работа кормит, отменяет тот факт, что эта же работа приносит удовольствие, удовлетворение?
Вы судя по написанному больших успехов не достигли в профессиональном плане? поэтому пытаетесь оправдать свою несостоятельность тем что ’не очень то и хотелось ’
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Девочки, кто напомнит?
Я детали подзабыла.
На Советчице учительница не отписывалась, это был Кашалот. И уволили ее не из-за Тани, она сама ушла. Об этом сама учительница и отписалась.
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Девочки, кто напомнит?
Я детали подзабыла.
Огромное спасибо
Губки-уточкой• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так большинство заходящих сюда не делают драмы из уроков, готовки, работы. А Таня постоянно твердит, что у неё нет времени ни на что. Я помню она даже писала, что готова налысо подстричься, что не мыть голову, так как даже этих минут нет в её плотном графике.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель

А с чего вы сделали вывод о ее профессиональных достижениях, спрятавшись сама под аноним?
Партизанка• 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Да
Темы без Анонима не пользуются вниманием,Таня пол форума забанила
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я веду беседу на форуме позволяющем использовать анонимы, без перехода на личности.
А вы пытаетесь обнажить человека который никогда за анонимом не прятался и пишет в открытую, причем явно намекая что знаете человека лично. Это типа как в совке анонимки писали
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А по второй части вопроса, Днепр - маленькая деревня
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Вы меня с кем-то перепутали. Или невнимательны. Я ничего, ни у кого не обнажала. И не намекала на личное знакомство. Написала выводы из того, что читала здесь же.
Если человек часто пишет без анонима, то это не значит, что он им не пользуется вообще .

А вы сейчас не совок под анонимом? Защищая одну, рассказываете другой о её несостоятельности. Так с чего вы сделали вывод о её несостоятельности?
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я спрашивала у вас о форумчанке под ником ИньэтовамнеЯнь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель

Конечно))
Пусть вас это успокаивает
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Конечно))
Пусть вас это успокаивает
Удалено администрацией...
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
У Тани есть замечательная способность - осуждать окружающих за то, что делает сама.
Это относится к девушке, предложившей стол. Просто она не так предложила, не так попросила принять стол, мало уговаривала в общем.
Мне никто стол не предлагал.
Меня оба Нили в тупости за то, что заблокировала ’нужного’ человека.
При этом человек аноним.
Я не знаю ник и не могу ответить, о чем шла речь в ее оскорблениях.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Как ваш дядя,которому вы помогали?
Нормально пока, слава Богу.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Я на работе сегодня была до 17 ч.
Было время и писала.
Дети гуляли сами.
Уроки мы делаем в воскресенье.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Я на работе сегодня была до 17 ч.
Было время и писала.
Дети гуляли сами.
Уроки мы делаем в воскресенье.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляMelon-20c3
Вот только в это ’множество хороших людей’ не входят не ваш муж, ни дети, ни учителя, ни врачи, никто из советчиц.
Живых родственников? Вы в 12 лет сиротой остались?
Некоторые уже к 20 хоронят обоих родителей и родственников нет. И в коллективах с кучей интриг работают.
но опять же им всем повезло, по вашей логике. Это не люди сами меняют свое окружение, меняют подходы в общении с этим окружением. Удобная позиция снимать с себя любую ответственность за происходящий ппц в жизни.
Сиротам государство помогает.
Мне сейчас никто.
Если я не пишу о хороших людях, это не значит, что их нет.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Ой,да вы о матери родной сколько помоев выливали такая она и сякая. Даже померла не вовремя пенсии лишив семейство. Что уж о чужих говорить....
Даже пенсионеркам посторонним досталось которые имели наглость творог есть!
В Вашей семье нет конфликтов?
Не верю!
Они есть у всех.
Кто-то пишет о них (я).
Вы не пишите.
Что в этом ужасного?
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
В Вашей семье нет конфликтов?
Не верю!
Они есть у всех.
Кто-то пишет о них (я).
Вы не пишите.
Что в этом ужасного?
Ужасно,что пол Украины знает с каким мужем вы живёте, это ещё значит,что и вы такая же как он и детей такими же растите.
Шеллар• 01 октября 2022
Автор, загалом це очікувано - офіційно не можливо платити і зп і лікарняні. Загалом розумію вашого роботодавця якщо погано, то будьте на лікарняному, але якщо самі виявляєте бажання працювати, то значить є потреба в якійсь кількості вільного часу, а здоров´я в нормі. Без оплати не залишитесь - оплатять по даним лікарняного листка.
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Да, мне тяжело в быту во многих вещах.
Абсолютно все, кто попадает к нам на квартиру говорит, как Вы тут живёте.
А мне надо не просто жить, а работать дома, растить 2 детей и успевать водить в школу-со школы, на кружки и т д
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляШеллар
Они сами меня вызывали, т.к.нуждались в человеке.
Я без спросу не выходила
автор Не стесняюсь • 01 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Какими ТАКИМИ?
Тут миллион тем про мужа, который .....(гуляет, пьет, не работает, плохо относится, нужное подчеркнуть).
Просто Вы помните и следите только за мной
Шеллар• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Я без спросу не выходила
Значить ваша хвороба значно перебільшена, при поганому самопочутті спокійно б відмовили. А так жадібність отримати і зп і лікарняні одразу покращили ваш стан до робочого, а тепер різко стало зле, що бізнес-план не пройшов.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да, мне тяжело в быту во многих вещах.
Ну вы же сами эту квартиру сняли, видите для себя много плюсов в ней и менять ничего не хотите.
Melon-20c3• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Сиротам государство помогает.
Мне сейчас никто.
Вы на приколе?
С голоду и от холода на улице сдохнуть, да государство так помогает сиротам. До 18 лет.
В 33 года ни государство, ни родственники, ни родители, ни друзья - не должны вам помогать.
Только в том случае если эта инициатива исходит от самих родственников и друзей, по желанию - но у вас таких нет.
А вот почему у людей в реальной жизни не возникает желания вам помочь - ответ в ваших темах и ответах советчицам.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да, мне тяжело в быту во многих вещах.
Так отмените уже те кружки, рисование и английский им просто жизненно необходимы. Сами себе придумываете трудности.
Плюшевая дыба• 01 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Какими ТАКИМИ?
Вам написать впечатление о вашим муже, созданное вами же? Настроение себе лишний раз хотите испортить, и дети такими как вы с ним будут, кто их научит жить лучше,некому.
Ваш вот разве не пьет, и как-то работает,все его достоинства как мужа. Что он вам дарил в последний раз?