Как бы Вы отнеслись к тому, что кто-то фотографирует Вас на улице без вашего разрешения?
Лично я бы сильно разозлилась. Мне бы это было очень неприятно.
Есть ютуб-каналы с данным контентом. Залипательное видео.
Делюсь, может кому-то будет интересно.
Это не реклама.
Делюсь, может кому-то будет интересно.
Это не реклама.
Брынза• 01 октября 2022
Кстати,вспомнила,что меня сфоткали на Крещатике с парнем. Мы шли за руку (был 2009 осень). И на выпускном в школе мы зашли в магазин. Я села на лавочку с бантиками и меня тоже сфоткали.
Но тогда я была красивая,худая и не злилась. Но хотелось бы увидеть эти фото)