Просто каралева• 01 октября 2022

Подровняла кончики. Что делать с этими волосами(

У лица редкие волосы, одной длины не получается отрастить, что сделать ровный срез. Сзади еще более густые волосы, а спереди редкие короткие сопли(
Клевотница• 02 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Хочу ровный срез, но не хватает густоты височной зоны , висят соплями. Конечно можно было не убирать длину спереди но их тоже подровняли, вот так всегда разная длина
Вы наверное смотрите прически девочек с нарощенными волосами. Природная равномерная густота очень редкое явление. А с возрастом так вообще(((

Птицекрыл• 02 октября 2022
Может челку?
автор Просто каралева • 02 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я как раз в возрасте)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября 2022
Автор, у меня такие-же волосы, как у вас по структуре. Тоже у висков редкие, а на затылке густые. У вас на самом деле густота волос выше среднего.
Хочу пойти на ботокс для волос. Это единственный способ их улучшить. Делать его надо регулярно.
PORKA• 02 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Что надутое? Губы свои)
Не спорьте, там виднее
Корсет_на_шурупах• 03 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Аир тач на порошке, да и краску я держу 35 мин. А поуа мастер нанесёт мне мне смесь по технике аир, то я прибуду с составом несколько часов, потом волосы будут убитые, приду на коррекцию и снова осветленные пряди будут повторно осветляться, так как стык в стык не получиться нанести, читала отзывы много, боюсь ..
Так аиртач вы делаете раз в 3-6 месяцев, а вы краситесь явно чаще и у вас тоже стык в стык не получится
Корсет_на_шурупах• 03 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
А вообще у вас хорошие волосы, но вам нужно их немного восстановить, можно сделать холодную реконструкцию или найти проф. маску с кератином или с аминокислотами
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Сделать стрижку короче?
Конечно
Более стильную..