Просто каралева• 01 октября 2022
Подровняла кончики. Что делать с этими волосами(
У лица редкие волосы, одной длины не получается отрастить, что сделать ровный срез. Сзади еще более густые волосы, а спереди редкие короткие сопли(
Клевотница• 02 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Хочу ровный срез, но не хватает густоты височной зоны , висят соплями. Конечно можно было не убирать длину спереди но их тоже подровняли, вот так всегда разная длина
Вы наверное смотрите прически девочек с нарощенными волосами. Природная равномерная густота очень редкое явление. А с возрастом так вообще(((
Просто каралева
• 02 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я как раз в возрасте)
ЭтаваНиМожетБыть• 02 октября 2022
Автор, у меня такие-же волосы, как у вас по структуре. Тоже у висков редкие, а на затылке густые. У вас на самом деле густота волос выше среднего.
Хочу пойти на ботокс для волос. Это единственный способ их улучшить. Делать его надо регулярно.
Корсет_на_шурупах• 03 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Аир тач на порошке, да и краску я держу 35 мин. А поуа мастер нанесёт мне мне смесь по технике аир, то я прибуду с составом несколько часов, потом волосы будут убитые, приду на коррекцию и снова осветленные пряди будут повторно осветляться, так как стык в стык не получиться нанести, читала отзывы много, боюсь ..
Так аиртач вы делаете раз в 3-6 месяцев, а вы краситесь явно чаще и у вас тоже стык в стык не получится
Корсет_на_шурупах• 03 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
А вообще у вас хорошие волосы, но вам нужно их немного восстановить, можно сделать холодную реконструкцию или найти проф. маску с кератином или с аминокислотами
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2022
Ответ дляПросто каралева
Сделать стрижку короче?
Конечно
Более стильную..