Застряла• 02 октября 2022
Кто сейчас болеет КОРОНОЙ?
Результат:
вже голосів:
15 (31.91%)
Да, болею
12 (25.53%)
Недавно болела
12 (25.53%)
Болела давно
8 (17.02%)
Не болела вообще
неДодекаэдр• 02 октября 2022
Болею каким-то вирусом, но тест не делала. Сначала муж, теперь я. Слабость, горло першит, озноб.
KROX@• 02 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
В мене також покашлювання через горло,темпа, тест робила, точно ковід
18 мнеУЖЕ• 02 октября 2022
Це був мій третій ковід
4 дні і все. Пропустило так швидко як і почалося
Сорока белобока• 02 октября 2022
Хворіємо всією родиною, підтверджено тестами. Спочатку син (13 років) , через кілька днів дочка (4 роки), потім я, останніми симптоми з´явились у чоловіка.
Я і син легше, ніж чоловік і дочка. У середньому всі легше, ніж перший раз - 2 роки тому. Якби не відсутність нюха, то можна було б вважати це сезонним ГРВІ
Трахтибидох• 03 октября 2022
Тоже болеем, на две недели на всю семью растянули. Дочь, муж, теперь я. Дочь очень слабая была, с кровати трое суток не вставала, температура и кашель. Муж кашлял и температурил очень , тоже лежал . Я кашляю, нос с ума сходил пару суток. Очень плохо было. Сейчас всей семьей под контролем врача. Долечиваемся
ТрамвайGirl• 03 октября 2022
неделю как выздоровели с мужем.
Тест не делали, но после выздоровления сделали Д-диммер и реакт белок. Все выше нормы, пьем кроверазжижающее.
Кстати говорила с сестрой, живет в Израиле. Она сказала, что там после выздоровления не направляют там ни на какие анализы, никакой Д-диммер в том числе...
Куратор дебошей• 03 октября 2022
Какие симптомы сейчас? У меня сегодня резко под вечер начало немного болеть горло и температура 37, сплю весь день, ну думаю может просто обычная простуда